Уайлдер и Руис отреагировали на проваленный допинг-тест Уайта - «Бокс» » «Новости Дня»
Fitzgerald
Опубликовано: 08:22, 27 июля 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер и Руис отреагировали на проваленный допинг-тест Уайта - «Бокс»

Чемпионы-супертяжи янки Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)и мексиканец Энди Руис-младший(33-1, 22 КО)отреагировали на новинка о том, что их британский коллега по дивизиону Диллиан Уайт(26-1, 18 КО)в преддверии выигранного боя за титул «временного» чемпиона WBC у колумбийца Оскара Риваса(26-1, 18 КО)влип на применении запрещённых препаратов. Баталия Уайт-Ривас состоялся 20 июля в Лондоне(Англия)на O2 Arena. Диллиан одолел раздельным решением судей. Руис в июне в Нью-Йорке(США)отобрал титулы WBA Super, IBF и WBO у иного британского боксёра
Уайлдер и Руис отреагировали на проваленный допинг-тест Уайта - «Бокс»
Уайлдер и Руис отреагировали на проваленный допинг-тест Уайта - «Бокс»
Чемпионы-супертяжи янки Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)и мексиканец Энди Руис-младший(33-1, 22 КО)отреагировали на новинка о том, что их британский коллега по дивизиону Диллиан Уайт(26-1, 18 КО)в преддверии выигранного боя за титул «временного» чемпиона WBC у колумбийца Оскара Риваса(26-1, 18 КО)влип на применении запрещённых препаратов. Баталия Уайт-Ривас состоялся 20 июля в Лондоне(Англия)на O2 Arena. Диллиан одолел раздельным решением судей.

Руис в июне в Нью-Йорке(США)отобрал титулы WBA Super, IBF и WBO у иного британского боксёра Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), однако по обстоятельствам контракта должен дать реванш. Британская палестины настаивает на проведении второго боя на своей территории. После инцидента с Уайтом Руис настроен категорически: «Я не собираюсь биться в Британии».

The Sun и вовсе утверждает, что ныне проведение реванша под угрозой срыва, ведь якобы о заваленном тесте Уайта осведомили боксёр, его команда и промоутер Эдди Хирн(Matchroom Boxing)до боя с Ривасом — Джошуа также сотрудничает с Matchroom Boxing.

Чемпион WBC Уайлдер был куда более категоричен, написал огромное извещение: «Оказывается, у вас боксирует человек, какой завалил тест на допинг. И как я разумею, выговор идёт о нескольких запрещённых препаратах в его организме. Напомню, что этот парень и ранее попадался на допинге(2012 год, получил дисквалификацию на 2 года).

Это когда-либо кончится?У нас на днях человек погиб фактически в ринге. А мы цацкаемся с идиотами субъекта Уайта, какие грезят всего лишь о том, дабы любыми доступными способами прорваться повозвышеннее к верхушке. И даже наколотого Уайта Ривас выслал в нокдаун, чуть не хватило для победы. Одним словом, на этот один всё это дерьмо сработало», — размышляет Уайлдер.

«Что он там вякал?Алкает со мной биться?—не уймётся Уайлдер. — Занимательно, сколько ты планировал залить в себя допинга перед встречей со мной, а?Настолько мог бы и передозировку захватить... Похоже, он и его промоутер Хирн попросту кинули WBC. А Уайт ещё и винил Джошуа в использовании допинга. Однако и Хирн важен. Осведомил обо всём, однако предпочёл попытаться замять девало по тихому».

«Не, давай вы всего гляньте на всё это де**мо!— будто век эмоционален Уайлдер. — Меня, блин, критикуют за слова о том, что я якобы собираюсь убить оппонента в ринге, а тут весь пакован таковских вот "уайтов" пробует при помощи допинга взлететь на вытекающую ступеньку. Это же можно трактовать будто попытку душегубства. А ещё они громогласнее всех брешут, что якобы бьются против использования допинга!

Это бокс. Тут случается, когда вы субъекта вдруг и ненавидите допинг, и боготворите его. А этот ни**ер Уайт однозначно выиграл первое пункт в номинации "придурок года"».

Чемпионы-супертяжи янки Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)и мексиканец Энди Руис-младший(33-1, 22 КО)отреагировали на новинка о том, что их британский коллега по дивизиону Диллиан Уайт(26-1, 18 КО)в преддверии выигранного боя за титул «временного» чемпиона WBC у колумбийца Оскара Риваса(26-1, 18 КО)влип на применении запрещённых препаратов. Баталия Уайт-Ривас состоялся 20 июля в Лондоне(Англия)на O2 Arena. Диллиан одолел раздельным решением судей. Руис в июне в Нью-Йорке(США)отобрал титулы WBA Super, IBF и WBO у иного британского боксёра Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), однако по обстоятельствам контракта должен дать реванш. Британская палестины настаивает на проведении второго боя на своей территории. После инцидента с Уайтом Руис настроен категорически: «Я не собираюсь биться в Британии». The Sun и вовсе утверждает, что ныне проведение реванша под угрозой срыва, ведь якобы о заваленном тесте Уайта осведомили боксёр, его команда и промоутер Эдди Хирн(Matchroom Boxing)до боя с Ривасом — Джошуа также сотрудничает с Matchroom Boxing. Чемпион WBC Уайлдер был куда более категоричен, написал огромное извещение: «Оказывается, у вас боксирует человек, какой завалил тест на допинг. И как я разумею, выговор идёт о нескольких запрещённых препаратах в его организме. Напомню, что этот парень и ранее попадался на допинге(2012 год, получил дисквалификацию на 2 года). Это когда-либо кончится?У нас на днях человек погиб фактически в ринге. А мы цацкаемся с идиотами субъекта Уайта, какие грезят всего лишь о том, дабы любыми доступными способами прорваться повозвышеннее к верхушке. И даже наколотого Уайта Ривас выслал в нокдаун, чуть не хватило для победы. Одним словом, на этот один всё это дерьмо сработало», — размышляет Уайлдер. «Что он там вякал?Алкает со мной биться?—не уймётся Уайлдер. — Занимательно, сколько ты планировал залить в себя допинга перед встречей со мной, а?Настолько мог бы и передозировку захватить. Похоже, он и его промоутер Хирн попросту кинули WBC. А Уайт ещё и винил Джошуа в использовании допинга. Однако и Хирн важен. Осведомил обо всём, однако предпочёл попытаться замять девало по тихому». «Не, давай вы всего гляньте на всё это де**мо!— будто век эмоционален Уайлдер. — Меня, блин, критикуют за слова о том, что я якобы собираюсь убить оппонента в ринге, а тут весь пакован таковских вот "уайтов" пробует при помощи допинга взлететь на вытекающую ступеньку. Это же можно трактовать будто попытку душегубства. А ещё они громогласнее всех брешут, что якобы бьются против использования допинга! Это бокс. Тут случается, когда вы субъекта вдруг и ненавидите допинг, и боготворите его. А этот ни**ер Уайт однозначно выиграл первое пункт в номинации "придурок года"».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика