Пулев против реванша Руис-Джошуа: хочет встретится с Энди первым - «Бокс» » «Новости Дня»
Мирослава
Опубликовано: 16:58, 28 июля 2019
Спорт / Бокс

Пулев против реванша Руис-Джошуа: хочет встретится с Энди первым - «Бокс»

Возвращённый на первую позицию в рейтинге IBF среди супертяжеловесов Кубрат Пулев(27-1, 14 КО)и его команда официально подали запрос в организацию с тем, дабы обладатель кушаков IBF/WBO/WBA Энди Руис(33-1,...
Пулев против реванша Руис-Джошуа: хочет встретится с Энди первым - «Бокс»
Пулев против реванша Руис-Джошуа: хочет встретится с Энди первым - «Бокс»
Возвращённый на первую позицию в рейтинге IBF среди супертяжеловесов Кубрат Пулев(27-1, 14 КО)и его команда официально подали запрос в организацию с тем, дабы обладатель кушаков IBF/WBO/WBA Энди Руис(33-1, 22 КО)не смог проложить безотлагательный матч-реванш с Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), а был должен дать баталия официальному претенденту - болгарину.

У Пулева почитают, что он сделал всё, что требовалось, дабы выйти на позицию неизбежного претендента: одолел в двух элиминаторах - против Хьюи Фьюри в октябре 2018-го и Дерека Чисоры в мае 2016 года.

Более того, болтают у болгарина, он ещё и у Богдана Дину выиграл, и уже заждался своей очередности на титульный баталия.

Осенью 2017 года Кубрат должен был сразиться с Джошуа, однако отказался от боя из-за травмы, а весной 2019-го влетел в секс-скандал с домогательством в взаимоотношении репортёрши.

«Я жажду момента, когда кину вызов Энди Руису, - болтает Пулев. - Готов биться с ним где угодно на дольнем шаре!».

Возвращённый на первую позицию в рейтинге IBF среди супертяжеловесов Кубрат Пулев(27-1, 14 КО)и его команда официально подали запрос в организацию с тем, дабы обладатель кушаков IBF/WBO/WBA Энди Руис(33-1, 22 КО)не смог проложить безотлагательный матч-реванш с Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), а был должен дать баталия официальному претенденту - болгарину. У Пулева почитают, что он сделал всё, что требовалось, дабы выйти на позицию неизбежного претендента: одолел в двух элиминаторах - против Хьюи Фьюри в октябре 2018-го и Дерека Чисоры в мае 2016 года. Более того, болтают у болгарина, он ещё и у Богдана Дину выиграл, и уже заждался своей очередности на титульный баталия. Осенью 2017 года Кубрат должен был сразиться с Джошуа, однако отказался от боя из-за травмы, а весной 2019-го влетел в секс-скандал с домогательством в взаимоотношении репортёрши. «Я жажду момента, когда кину вызов Энди Руису, - болтает Пулев. - Готов биться с ним где угодно на дольнем шаре!».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика