Хулио Сесар Чавес стал жертвой вооруженного ограбления в Мехико - «Бокс» » «Новости Дня»
Алексей
Опубликовано: 08:53, 30 июля 2019
Спорт / Бокс

Хулио Сесар Чавес стал жертвой вооруженного ограбления в Мехико - «Бокс»

Легендарный мексиканский боксер, экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Хулио Сезар Чавес-старший и его коллега по телеканалу TV Azteca стали жертвами вооруженного ограбления в мексиканской столице, куда они прилетели для съемок в ТВ-шоу. Во времена нападения Чавес и Хорхе Пенья были в салоне автомобиля. Бандиты подъехали на мотоцикле. К котелке Чавеса приставили пистолет. В итоге потерпевшим пришлось выполнить требования грабителей. «Всего что я стал жертвой вооруженного нападения, к моей котелке был приставлен пистолет.
Хулио Сесар Чавес стал жертвой вооруженного ограбления в Мехико - «Бокс»
Хулио Сесар Чавес стал жертвой вооруженного ограбления в Мехико - «Бокс»
Легендарный мексиканский боксер, экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Хулио Сезар Чавес-старший и его коллега по телеканалу TV Azteca стали жертвами вооруженного ограбления в мексиканской столице, куда они прилетели для съемок в ТВ-шоу.

Во времена нападения Чавес и Хорхе Пенья были в салоне автомобиля. Бандиты подъехали на мотоцикле. К котелке Чавеса приставили пистолет. В итоге потерпевшим пришлось выполнить требования грабителей.

«Всего что я стал жертвой вооруженного нападения, к моей котелке был приставлен пистолет. Грабитель забрал часы Hublot и цепочку. Хорхе Пенья также отдал часы. Не было сомнений, что парень может выпалить в любое мгновение», - приводит слова Чавеса BoxingScene.

Легендарный мексиканский боксер, экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Хулио Сезар Чавес-старший и его коллега по телеканалу TV Azteca стали жертвами вооруженного ограбления в мексиканской столице, куда они прилетели для съемок в ТВ-шоу. Во времена нападения Чавес и Хорхе Пенья были в салоне автомобиля. Бандиты подъехали на мотоцикле. К котелке Чавеса приставили пистолет. В итоге потерпевшим пришлось выполнить требования грабителей. «Всего что я стал жертвой вооруженного нападения, к моей котелке был приставлен пистолет. Грабитель забрал часы Hublot и цепочку. Хорхе Пенья также отдал часы. Не было сомнений, что парень может выпалить в любое мгновение», - приводит слова Чавеса BoxingScene.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика