Федерация бокса России подаст иск к организаторам боя Дадашева - «Бокс» » «Новости Дня»
Fraser
Опубликовано: 12:21, 05 августа 2019
Спорт / Бокс

Федерация бокса России подаст иск к организаторам боя Дадашева - «Бокс»

Федерация бокса России(ФБР)кухарит иск к устроителям заключительного боя российского боксера Максима Дадашева с пуэрториканцем Сабриэлем Матиасом по двум фактам вероятных нарушений. Супруга Дадашева также намерена...
Федерация бокса России подаст иск к организаторам боя Дадашева - «Бокс»
Федерация бокса России подаст иск к организаторам боя Дадашева - «Бокс»
Федерация бокса России(ФБР)кухарит иск к устроителям заключительного боя российского боксера Максима Дадашева с пуэрториканцем Сабриэлем Матиасом по двум фактам вероятных нарушений.

Супруга Дадашева также намерена адресоваться в суд. Она алкает подать иски против Атлетической комиссии штата Мэриленд и против судьи поединка Кенни Шевалье.

Баба Дадашева: Макс ввек не сдался бы. Оттого, в ринге жрать рефери, он должен застопорить бой 
«Иск будет подан от имени вдовы Дадашева, федерация будет оказывать поддержка и содействие. Мы уже подключили юристов, какие кухарничают документы. Для подачи иска жрать два фактора: в первом жрать подозрение, что не была проверена подлинность медицинских документов Максима и что у него до этого были проблемы со здоровьем. Другой фактор: были преступлены правила оказания первой медицинской помощи боксеру будто в ринге, настолько и за его пределами, что тоже могло ввергнуть к таковому результату», — сообщает пресс-служба ФБР.

Роковой баталия миновал 20 июля. Команда Дадашева заломила остановку боя перед финальным раундом из-за ухудшившегося самочувствия спортсмена. Боксера госпитализировали. В больнице лекари диагностировали у россиянина отек мозга и проложили трепанацию черепа, избавить боксера настолько и не удалось.

Федерация бокса России(ФБР)кухарит иск к устроителям заключительного боя российского боксера Максима Дадашева с пуэрториканцем Сабриэлем Матиасом по двум фактам вероятных нарушений. Супруга Дадашева также намерена адресоваться в суд. Она алкает подать иски против Атлетической комиссии штата Мэриленд и против судьи поединка Кенни Шевалье. Баба Дадашева: Макс ввек не сдался бы. Оттого, в ринге жрать рефери, он должен застопорить бой «Иск будет подан от имени вдовы Дадашева, федерация будет оказывать поддержка и содействие. Мы уже подключили юристов, какие кухарничают документы. Для подачи иска жрать два фактора: в первом жрать подозрение, что не была проверена подлинность медицинских документов Максима и что у него до этого были проблемы со здоровьем. Другой фактор: были преступлены правила оказания первой медицинской помощи боксеру будто в ринге, настолько и за его пределами, что тоже могло ввергнуть к таковому результату», — сообщает пресс-служба ФБР. Роковой баталия миновал 20 июля. Команда Дадашева заломила остановку боя перед финальным раундом из-за ухудшившегося самочувствия спортсмена. Боксера госпитализировали. В больнице лекари диагностировали у россиянина отек мозга и проложили трепанацию черепа, избавить боксера настолько и не удалось.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика