Хэмилтон: Если бы Ники Лауда был с нами, он снял бы шляпу в знак гордости за нашу победу! - «Спорт» » «Новости Дня»
Audley
Опубликовано: 04:52, 05 августа 2019
Спорт

Хэмилтон: Если бы Ники Лауда был с нами, он снял бы шляпу в знак гордости за нашу победу! - «Спорт»

Британский пилот Льюис Хэмилтон(Mercedes)выиграл гонку на Гран-при Венгрии, одержав уже восьмую победу по ходу сезона. Льюис Хэмилтон: «Я ощущаю колоссальную изнеможение, однако настолько и надлежит быть после гонки!...
Хэмилтон: Если бы Ники Лауда был с нами, он снял бы шляпу в знак гордости за нашу победу! - «Спорт»
Хэмилтон: Если бы Ники Лауда был с нами, он снял бы шляпу в знак гордости за нашу победу! - «Спорт»
Британский пилот Льюис Хэмилтон(Mercedes)выиграл гонку на Гран-при Венгрии, одержав уже восьмую победу по ходу сезона.

Льюис Хэмилтон: «Я ощущаю колоссальную изнеможение, однако настолько и надлежит быть после гонки!И я больно признателен команде за то, что всячески поддерживала и спрашивала продолжать штурмовать. Я с Mercedes уже семь лет, однако победы не стали модой, всякая из них воспринимается по-новому – благодарствую за это всем сотрудникам, что вкалывают на трассе и на базе команды!

У нас на протяжении итого уик-энда были проблемы с тормозами, меня это больно волновало. Мы скорректировали регулировки, по ходу мира я бессчетно ехал накатом и норовил дрожать тормоза столь, как это было вероятно.

Обойти Макса(Ферстаппена)было невообразимо сложно, он здорово оборонялся. Я не осведомил, выйдет ли отыграть отставание в 19 секунд, однако был максимально сосредоточен на пилотаже и пролегал всякий мир в квалификационном темпе. Кумекаю, если бы Ники Лауда был с нами ныне, он освободил бы шляпу в знак гордости за нашу победу!»

Британский пилот Льюис Хэмилтон(Mercedes)выиграл гонку на Гран-при Венгрии, одержав уже восьмую победу по ходу сезона. Льюис Хэмилтон: «Я ощущаю колоссальную изнеможение, однако настолько и надлежит быть после гонки!И я больно признателен команде за то, что всячески поддерживала и спрашивала продолжать штурмовать. Я с Mercedes уже семь лет, однако победы не стали модой, всякая из них воспринимается по-новому – благодарствую за это всем сотрудникам, что вкалывают на трассе и на базе команды! У нас на протяжении итого уик-энда были проблемы с тормозами, меня это больно волновало. Мы скорректировали регулировки, по ходу мира я бессчетно ехал накатом и норовил дрожать тормоза столь, как это было вероятно. Обойти Макса(Ферстаппена)было невообразимо сложно, он здорово оборонялся. Я не осведомил, выйдет ли отыграть отставание в 19 секунд, однако был максимально сосредоточен на пилотаже и пролегал всякий мир в квалификационном темпе. Кумекаю, если бы Ники Лауда был с нами ныне, он освободил бы шляпу в знак гордости за нашу победу!»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика