Даниэль Риккардо: Есть жесткая борьба, а есть глупые действия - «Спорт» » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 04:08, 07 августа 2019
Спорт

Даниэль Риккардо: Есть жесткая борьба, а есть глупые действия - «Спорт»

За пять лет выступлений в Формуле-1 Кевин Магнуссен(Haas)создал репутацию жесткого и враждебного гонщика, многим его конкурентам это не нравится. Даниэль Риккардо(Renault)заявил, что на Гран-при Венгрии датчанин...
Даниэль Риккардо: Есть жесткая борьба, а есть глупые действия - «Спорт»
Даниэль Риккардо: Есть жесткая борьба, а есть глупые действия - «Спорт»
За пять лет выступлений в Формуле-1 Кевин Магнуссен(Haas)создал репутацию жесткого и враждебного гонщика, многим его конкурентам это не нравится. Даниэль Риккардо(Renault)заявил, что на Гран-при Венгрии датчанин зашёл излишне вдалеке.

Даниэль Риккардо: «Я разумею, когда гонщик блокирует конкурента и орудует враждебно. Мне нравится таковая война, и поначалу я не ныл. Однако всякий один, когда я пробовал штурмовать Кевина, он смещался на торможении. В какой-то момент я постановил: «Важнецки, надобно как-то отреагировать, потому что он безобразит мне гонку. А если я не буду ронять темп, то из-за меня гонка закончится для нас обоих». Я слышал, что Кевин получил предупреждение от директора гонки.

Под амба гонки Магнуссен предпринял больно враждебный манёвр в первом повороте, настолько что мне пришлось заблокировать все четыре колеса, норовя избежать аварии. Жрать жесткая оборона, а жрать безголовые деяния. Впрочем, Магнуссен финишировал спереди меня, значит, он выиграл, а я продул.

Я алкал обсудить с ним этот инцидент. Мне надобно было капельку затихнуть перед тем, будто разыскивать его – я знаю, что он не боготворит конфронтации, а я был в таковом состоянии, что важнее было нам не пересекаться».

В гонке на Гран-при Венгрии Магнуссен финишировал 13-м, Риккардо – 14-м, оба с отставанием в 1 мир от победителя – Льюиса Хэмилтона(Mercedes).

За пять лет выступлений в Формуле-1 Кевин Магнуссен(Haas)создал репутацию жесткого и враждебного гонщика, многим его конкурентам это не нравится. Даниэль Риккардо(Renault)заявил, что на Гран-при Венгрии датчанин зашёл излишне вдалеке. Даниэль Риккардо: «Я разумею, когда гонщик блокирует конкурента и орудует враждебно. Мне нравится таковая война, и поначалу я не ныл. Однако всякий один, когда я пробовал штурмовать Кевина, он смещался на торможении. В какой-то момент я постановил: «Важнецки, надобно как-то отреагировать, потому что он безобразит мне гонку. А если я не буду ронять темп, то из-за меня гонка закончится для нас обоих». Я слышал, что Кевин получил предупреждение от директора гонки. Под амба гонки Магнуссен предпринял больно враждебный манёвр в первом повороте, настолько что мне пришлось заблокировать все четыре колеса, норовя избежать аварии. Жрать жесткая оборона, а жрать безголовые деяния. Впрочем, Магнуссен финишировал спереди меня, значит, он выиграл, а я продул. Я алкал обсудить с ним этот инцидент. Мне надобно было капельку затихнуть перед тем, будто разыскивать его – я знаю, что он не боготворит конфронтации, а я был в таковом состоянии, что важнее было нам не пересекаться». В гонке на Гран-при Венгрии Магнуссен финишировал 13-м, Риккардо – 14-м, оба с отставанием в 1 мир от победителя – Льюиса Хэмилтона(Mercedes).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика