В Шереметьево произошло очередное отключение электричества - «Спорт» » «Новости Дня»
Остап
Опубликовано: 08:43, 07 августа 2019
Спорт

В Шереметьево произошло очередное отключение электричества - «Спорт»

Сегодня утром, в 6:21, в Международном аэропорту Шереметьево произошло отключение электричества. Переход на резервные мощности был осуществлен только через десять минут, в 6:31. Напомним, что с момента прошлого аварийного отключения прошло три дня. Администрация аэропорта возлагала ответственность на МОЭСК, однако...
В Шереметьево произошло очередное отключение электричества - «Спорт»
В Шереметьево произошло очередное отключение электричества - «Спорт»

Сегодня утром, в 6:21, в Международном аэропорту Шереметьево произошло отключение электричества. Переход на резервные мощности был осуществлен только через десять минут, в 6:31.



Напомним, что с момента прошлого аварийного отключения прошло три дня. Администрация аэропорта возлагала ответственность на МОЭСК, однако представители энергетической компании сообщили, что с их стороны сбоев не было.



Одной из причин по мнению экспертов может стать непродуманная политика частных собственников аэропорта по экономии средств при возведении инфраструктуры, что приводит к нежеланию тратить дополнительные средства на обеспечение ее работоспособности.



Данная ситуация приводит к тому, что возрастающее энергопотребление ложится на устаревшие инженерные сети, что и приводит к постоянным отклонениям.



Как говорится, дилетантов погубит техногенность.


Сегодня утром, в 6:21, в Международном аэропорту Шереметьево произошло отключение электричества. Переход на резервные мощности был осуществлен только через десять минут, в 6:31. Напомним, что с момента прошлого аварийного отключения прошло три дня. Администрация аэропорта возлагала ответственность на МОЭСК, однако представители энергетической компании сообщили, что с их стороны сбоев не было. Одной из причин по мнению экспертов может стать непродуманная политика частных собственников аэропорта по экономии средств при возведении инфраструктуры, что приводит к нежеланию тратить дополнительные средства на обеспечение ее работоспособности. Данная ситуация приводит к тому, что возрастающее энергопотребление ложится на устаревшие инженерные сети, что и приводит к постоянным отклонениям. Как говорится, дилетантов погубит техногенность.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика