Эдди Херн — о нежелании Руиса драться в Саудовской Аравии и его финансовых аппетитах - «Бокс» » «Новости Дня»
Антон
Опубликовано: 04:19, 16 августа 2019
Спорт / Бокс

Эдди Херн — о нежелании Руиса драться в Саудовской Аравии и его финансовых аппетитах - «Бокс»

Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)британца Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)Эдди Херн дал интервью британским СМИ после проведения пресс-конференции, посвящённой организации реванша с...
Эдди Херн — о нежелании Руиса драться в Саудовской Аравии и его финансовых аппетитах - «Бокс»
Эдди Херн — о нежелании Руиса драться в Саудовской Аравии и его финансовых аппетитах - «Бокс»
Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)британца Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)Эдди Херн дал интервью британским СМИ после проведения пресс-конференции, посвящённой организации реванша с орудующим обладателем титулов WBA/WBO/IBF мексиканцем Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО).

В беседе Хирн расставил все точки над «i» по предлогу извещений СМИ о нежелании Руиса подписывать контракт на проведение реванша в Саудовской Аравии и требовании вящего гонорара. 

— Ходили слушки, что Руис отнекивается биться в Саудовской Аравии и спрашивает вяще денег. Истина ли это? 
— Он аккуратно алкает вяще денег, однако, к бедствию, он уже подмахнул контракт. Я кумекаю, он рад, что реванш пройдёт в Саудовской Аравии, а не в Британии. У него были беспокойства по этому предлогу, а мы не алкали, дабы он стонал. Мы не алкаем, дабы у людей было таковое ощущение, что мы привозим бойцов в Британию, дабы их побить. Ныне баталия будет на нейтральной территории. 7 декабря будет культовое мероприятие, что-то абсолютно иное. Я кумекаю, это изменит лик бокса.

— Судя по новинкам за уик-энд, Энди Руис с командой не видали контракт и не подписывали его. Что вы изречете на это? 
— Я видал бессчетно ложных новинок о Руисе. Он подмахнул контракт на реванш. У него жрать спросы, я ожидаю их. Спросы о бое на новоиспеченной территории. Где это?Какой отель?Какая ситуация с санкционирующими организациями?Детали переезда и тому подобное. Его команда и я водимся с момента проведения первого боя. Они выражали своё взгляд о нежелании организации поединка в Британии. Мы постановили проложить его на нейтральной территории. Чему они были больно рады. Оба промоутера, я и Том Браун, написали санкционирующим организациям. У него жрать спросы и на них будут ответы, однако он уже подписан на реванш.

— Он подмахнул первоначальный контракт или у вас жрать отдельный контракт для реванша? 
— В первом контракте оговорена вся информация о месте проведения. Дудки никакого новоиспеченного контракта. Мы орудуем сообразно оригинального контракта, по какому мы решаем где пройдёт дуэль. Оба лагеря написали послания санкционирующим организациям, дабы утвердить дуэль. Вот что случилось.

— Дудки ли у Руиса ощущения бедствия?Может, он алкает владеть вяще лев? 
— Они рады, что это нейтральная территория. Мы могли бы взговорить, что это Кардифф, извини. Однако их вожделение о нейтральной территории миновало. В гробе гробов, Руис получил огромный гостинец от нас. Он получил шанс побороться за титул чемпиона и огромное численность денег. Будто мы знаем, когда таковое случается, жрать пункт о реванше. Он связан контрактом с этим поединком. Он встретит его, он попытается одолеть, и он может одолеть. Одна из причин, по каким он получил этот гостинец — он согласился на все обстановка, какие выступали с ним. Я видал несколько неправдивых цитат в интернете, что он якобы что-то болтал, однако ещё один, все знают свои обязанности по контракту.

Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)британца Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)Эдди Херн дал интервью британским СМИ после проведения пресс-конференции, посвящённой организации реванша с орудующим обладателем титулов WBA/WBO/IBF мексиканцем Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО). В беседе Хирн расставил все точки над «i» по предлогу извещений СМИ о нежелании Руиса подписывать контракт на проведение реванша в Саудовской Аравии и требовании вящего гонорара. — Ходили слушки, что Руис отнекивается биться в Саудовской Аравии и спрашивает вяще денег. Истина ли это? — Он аккуратно алкает вяще денег, однако, к бедствию, он уже подмахнул контракт. Я кумекаю, он рад, что реванш пройдёт в Саудовской Аравии, а не в Британии. У него были беспокойства по этому предлогу, а мы не алкали, дабы он стонал. Мы не алкаем, дабы у людей было таковое ощущение, что мы привозим бойцов в Британию, дабы их побить. Ныне баталия будет на нейтральной территории. 7 декабря будет культовое мероприятие, что-то абсолютно иное. Я кумекаю, это изменит лик бокса. — Судя по новинкам за уик-энд, Энди Руис с командой не видали контракт и не подписывали его. Что вы изречете на это? — Я видал бессчетно ложных новинок о Руисе. Он подмахнул контракт на реванш. У него жрать спросы, я ожидаю их. Спросы о бое на новоиспеченной территории. Где это?Какой отель?Какая ситуация с санкционирующими организациями?Детали переезда и тому подобное. Его команда и я водимся с момента проведения первого боя. Они выражали своё взгляд о нежелании организации поединка в Британии. Мы постановили проложить его на нейтральной территории. Чему они были больно рады. Оба промоутера, я и Том Браун, написали санкционирующим организациям. У него жрать спросы и на них будут ответы, однако он уже подписан на реванш. — Он подмахнул первоначальный контракт или у вас жрать отдельный контракт для реванша? — В первом контракте оговорена вся информация о месте проведения. Дудки никакого новоиспеченного контракта. Мы орудуем сообразно оригинального контракта, по какому мы решаем где пройдёт дуэль. Оба лагеря написали послания санкционирующим организациям, дабы утвердить дуэль. Вот что случилось. — Дудки ли у Руиса ощущения бедствия?Может, он алкает владеть вяще лев? — Они рады, что это нейтральная территория. Мы могли бы взговорить, что это Кардифф, извини. Однако их вожделение о нейтральной территории миновало. В гробе гробов, Руис получил огромный гостинец от нас. Он получил шанс побороться за титул чемпиона и огромное численность денег. Будто мы знаем, когда таковое случается, жрать пункт о реванше. Он связан контрактом с этим поединком. Он встретит его, он попытается одолеть, и он может одолеть. Одна из причин, по каким он получил этот гостинец — он согласился на все обстановка, какие выступали с ним. Я видал несколько неправдивых цитат в интернете, что он якобы что-то болтал, однако ещё один, все знают свои обязанности по контракту.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика