Риккардо назвал еще одну причину ухода из Red Bull - «Спорт» » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 00:06, 16 августа 2019
Спорт

Риккардо назвал еще одну причину ухода из Red Bull - «Спорт»

Будто показали недавние перестановки в Red Bull Racing, в команде вяще не вяжут дальнейшие планы с Пьером Затухали, что создаёт почву для неодинакового рода версий по предлогу того, кто может стать напарником Макса Ферстаппена...
Риккардо назвал еще одну причину ухода из Red Bull - «Спорт»
Будто показали недавние перестановки в Red Bull Racing, в команде вяще не вяжут дальнейшие планы с Пьером Затухали, что создаёт почву для неодинакового рода версий по предлогу того, кто может стать напарником Макса Ферстаппена в вытекающем году.

Одна из не очевидных теорий: в команде могут попытаться вернуть Даниэля Риккардо. В общем-то, в Формуле-1 выходили и более диковинные вещи, довольно вспомянуть возвращение Фернандо Алонсо в McLaren в 2015 году.

Австралиец не один болтал о том, что на его прошлогоднее решение проститься с Red Bull Racing повлиял весь линия факторов, однако один-одинехонек из них, будто он недавно признал, сразился больно величавую роль: Саймон Ренни, какой бессчетно лет был гоночным инженером Даниэля, с этого года перешёл на иную работу, получив место на базе команды в Милтон-Кинсе.

«Причин было бессчетно, однако утрата Саймона Ренни… Я осведомил, что в этом году он уже не был бы моим инженером, останься я в Red Bull, – приводит слова Риккардо австралийский сайт Foxsports. – Я ощущал, что у меня выработались с ним по-настоящему важнецкие взаимоотношения, и я не осведомил, с кем мне ждет вкалывать – это было одной из безвестных.

Однозначно, что мне с ним было комфортно. Если бы я осведомил, что он останется моим инженером, это было бы ещё одним фактором в пользу того, дабы остаться в команде, алкая не знаю, сразился бы он решающую роль или нет…»

Что дотрагивается увольнения Пьера Затухали из Red Bull и перевода его в Toro Rosso, то вряд ли это стало для Риккардо сюрпризом: «Он отстаёт от Макса – такова реальность. С одной сторонки, в команде довольны Ферстаппеном, с иной, полагаю, они разумеют, что могли бы заработать намного вяще очков. Не знаю, что там происходит с Пьером, ведь в былом году он демонстрировал недурные итоги, выступая за Toro Rosso, алкая их машина вдалеке не настолько важна, будто у Red Bull.

Впрочем, я в курсе, что значит быть напарником Макса, и не дожидался, что Пьер сможет его осилить. Я не удивлён, что Макс его опережал – меня удивило иное: отставание Затухали очутилось излишне большим».

Будто показали недавние перестановки в Red Bull Racing, в команде вяще не вяжут дальнейшие планы с Пьером Затухали, что создаёт почву для неодинакового рода версий по предлогу того, кто может стать напарником Макса Ферстаппена в вытекающем году. Одна из не очевидных теорий: в команде могут попытаться вернуть Даниэля Риккардо. В общем-то, в Формуле-1 выходили и более диковинные вещи, довольно вспомянуть возвращение Фернандо Алонсо в McLaren в 2015 году. Австралиец не один болтал о том, что на его прошлогоднее решение проститься с Red Bull Racing повлиял весь линия факторов, однако один-одинехонек из них, будто он недавно признал, сразился больно величавую роль: Саймон Ренни, какой бессчетно лет был гоночным инженером Даниэля, с этого года перешёл на иную работу, получив место на базе команды в Милтон-Кинсе. «Причин было бессчетно, однако утрата Саймона Ренни… Я осведомил, что в этом году он уже не был бы моим инженером, останься я в Red Bull, – приводит слова Риккардо австралийский сайт Foxsports. – Я ощущал, что у меня выработались с ним по-настоящему важнецкие взаимоотношения, и я не осведомил, с кем мне ждет вкалывать – это было одной из безвестных. Однозначно, что мне с ним было комфортно. Если бы я осведомил, что он останется моим инженером, это было бы ещё одним фактором в пользу того, дабы остаться в команде, алкая не знаю, сразился бы он решающую роль или нет…» Что дотрагивается увольнения Пьера Затухали из Red Bull и перевода его в Toro Rosso, то вряд ли это стало для Риккардо сюрпризом: «Он отстаёт от Макса – такова реальность. С одной сторонки, в команде довольны Ферстаппеном, с иной, полагаю, они разумеют, что могли бы заработать намного вяще очков. Не знаю, что там происходит с Пьером, ведь в былом году он демонстрировал недурные итоги, выступая за Toro Rosso, алкая их машина вдалеке не настолько важна, будто у Red Bull. Впрочем, я в курсе, что значит быть напарником Макса, и не дожидался, что Пьер сможет его осилить. Я не удивлён, что Макс его опережал – меня удивило иное: отставание Затухали очутилось излишне большим».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика