Илья Кваша: Середа – феномен, такие рождаются раз в столетие - «Спорт» » «Новости Дня»
Keat
Опубликовано: 00:07, 16 августа 2019
Спорт

Илья Кваша: Середа – феномен, такие рождаются раз в столетие - «Спорт»

31-летний украинский прыгун в воду и бронзовый призер пекинской Олимпиады-2008 Илья Кваша поделился воззрением о мастерстве и перспективах 13-летнего украинского прыгуна в воду Алексея Середы. «Николаевская школа –...
Илья Кваша: Середа – феномен, такие рождаются раз в столетие - «Спорт»
31-летний украинский прыгун в воду и бронзовый призер пекинской Олимпиады-2008 Илья Кваша поделился воззрением о мастерстве и перспективах 13-летнего украинского прыгуна в воду Алексея Середы.

«Николаевская школа – одна из важнейших в Украине. Мы даже тренировались с Середой в одном бассейне.

Были у нас в истории Украины талантливые спортсмены, однако не таковские, будто Алексей. Он – феномен. Таковские бриллианты рождаются один в столетие, попросту невообразимо.

Не могу выделить большие или легкие сторонки Алексея – он важен во всем. Воздушно выполняет скачки, владеет идеальный вход в воду, умеет прибрать все брызги. 

С иной сторонки, Олимпиада – это состязание, какие ни с чем не соотнести, там сконцентрируются важнейшие. Шансы аккуратно есть», – взговорил Кваша.

13-летний Алексей Середа выиграл чемпионат Европы по скачкам в воду в Киеве, став самым молодым чемпионом турнира в истории.

Сборная Украины – вторая на домашнем ЧЕ по скачкам в воду

31-летний украинский прыгун в воду и бронзовый призер пекинской Олимпиады-2008 Илья Кваша поделился воззрением о мастерстве и перспективах 13-летнего украинского прыгуна в воду Алексея Середы. «Николаевская школа – одна из важнейших в Украине. Мы даже тренировались с Середой в одном бассейне. Были у нас в истории Украины талантливые спортсмены, однако не таковские, будто Алексей. Он – феномен. Таковские бриллианты рождаются один в столетие, попросту невообразимо. Не могу выделить большие или легкие сторонки Алексея – он важен во всем. Воздушно выполняет скачки, владеет идеальный вход в воду, умеет прибрать все брызги. С иной сторонки, Олимпиада – это состязание, какие ни с чем не соотнести, там сконцентрируются важнейшие. Шансы аккуратно есть», – взговорил Кваша. 13-летний Алексей Середа выиграл чемпионат Европы по скачкам в воду в Киеве, став самым молодым чемпионом турнира в истории. Сборная Украины – вторая на домашнем ЧЕ по скачкам в воду

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика