Фрэнк Уоррен: У Энди Руиса есть масса причин отказаться от боя в Саудовской Аравии - «Бокс» » «Новости Дня»
Bailey
Опубликовано: 04:29, 19 августа 2019
Спорт / Бокс

Фрэнк Уоррен: У Энди Руиса есть масса причин отказаться от боя в Саудовской Аравии - «Бокс»

Энтони Джошуа-Энди Руис. Фото boxingscene.comЧемпион WBA Super, IBF, WBO американо-мексиканский супертяж Энди Руис-младший ( 33-1, 22 КО)отнекивается биться с бывшим обладателем этих титулов британцем...[/b]
Фрэнк Уоррен: У Энди Руиса есть масса причин отказаться от боя в Саудовской Аравии - «Бокс»
Фрэнк Уоррен: У Энди Руиса есть масса причин отказаться от боя в Саудовской Аравии - «Бокс»
Энтони Джошуа-Энди Руис. Фото boxingscene.comЧемпион WBA Super, IBF, WBO американо-мексиканский супертяж Энди Руис-младший ( 33-1, 22 КО)отнекивается биться с бывшим обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)в реванше, запланированном на декабрь в Саудовской Аравии.

В июне в Нью-Йорке(США)Руис сенсационно одолел Джошуа(ТКО 7), однако тот воспользовался прописанным в контракте левом на незамедлительный реванш. Промоутер британца Эдди Хирн угрожает мексиканцу судебным иском. Однако антагонист Херна Фрэнк Уоррен утверждает, что в этом деле не всё настолько попросту, будто будто на начальный взор.

«А вы знаете, что Государственный департамент США не рекомендует своим гражданам ездить в Саудовскую Аравию?— задаётся риторическим спросом Уоррен. — Там настолько и написано на их официальном сайте. Причин масса: душегубство журналиста, нарушение лев человека, пытки, сила, безжалостное и бесчеловечное касательство, ущемление лев баб и даже угроза террористических атак. То жрать правительство прямым текстом болтает Руису о том, что никаких гарантий его безопасности в Саудовской Аравии нет».

«Все эти страшилки о том, что у него отнимут титулы... Это всё хр*нь!— почитает Уоррен. — Ага, Руиса вполне можно обвинить в нарушении контракта. Однако чем закончится слушание по его делу — безвестно. Это непростое девало. Аккуратно вам болтаю. У него жрать масса причин отказаться от боя в Саудовской Аравии».

Инвесторы предложили Хирну 40 миллионов долларов США на призовой фонд, однако сам промоутер утверждает, что всё девало в его вожделении отворить миру новоиспеченные базары для бокса. Уоррен комментирует: «Благодарствую, поржал. Кончите, удобопонятно, что девало в бабле и всего в этом. Однако помните, что туда вы не поедете с жёнами или подругами. Там запрещено употребление алкоголя. Я индивидуально ничего не владею против этого. Однако всё же без алкоголя диковинно представить боксёрское или вообще спортивное событие».

Уоррен попытался спрогнозировать исход переговоров между Хирном и Руисом: «Нет-нет-нет. Я вообще без понятия, чем всё вот это закончится. Состоится баталия в Саудовской Аравии или дудки?Я вообще без понятия. Однако я залпом же осмыслил, что что-то не настолько. Когда и будто?Всё попросту, я завидел, что Хирн объявляет о поединке, однако возле дудки ни Джошуа, ни Руиса. А впоследствии мексиканец и сам подтвердил, что не собирается боксировать в Саудовской Аравии».

Энтони Джошуа-Энди Руис. Фото boxingscene.comЧемпион WBA Super, IBF, WBO американо-мексиканский супертяж Энди Руис-младший ( 33-1, 22 КО)отнекивается биться с бывшим обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)в реванше, запланированном на декабрь в Саудовской Аравии. В июне в Нью-Йорке(США)Руис сенсационно одолел Джошуа(ТКО 7), однако тот воспользовался прописанным в контракте левом на незамедлительный реванш. Промоутер британца Эдди Хирн угрожает мексиканцу судебным иском. Однако антагонист Херна Фрэнк Уоррен утверждает, что в этом деле не всё настолько попросту, будто будто на начальный взор. «А вы знаете, что Государственный департамент США не рекомендует своим гражданам ездить в Саудовскую Аравию?— задаётся риторическим спросом Уоррен. — Там настолько и написано на их официальном сайте. Причин масса: душегубство журналиста, нарушение лев человека, пытки, сила, безжалостное и бесчеловечное касательство, ущемление лев баб и даже угроза террористических атак. То жрать правительство прямым текстом болтает Руису о том, что никаких гарантий его безопасности в Саудовской Аравии нет». «Все эти страшилки о том, что у него отнимут титулы. Это всё хр*нь!— почитает Уоррен. — Ага, Руиса вполне можно обвинить в нарушении контракта. Однако чем закончится слушание по его делу — безвестно. Это непростое девало. Аккуратно вам болтаю. У него жрать масса причин отказаться от боя в Саудовской Аравии». Инвесторы предложили Хирну 40 миллионов долларов США на призовой фонд, однако сам промоутер утверждает, что всё девало в его вожделении отворить миру новоиспеченные базары для бокса. Уоррен комментирует: «Благодарствую, поржал. Кончите, удобопонятно, что девало в бабле и всего в этом. Однако помните, что туда вы не поедете с жёнами или подругами. Там запрещено употребление алкоголя. Я индивидуально ничего не владею против этого. Однако всё же без алкоголя диковинно представить боксёрское или вообще спортивное событие». Уоррен попытался спрогнозировать исход переговоров между Хирном и Руисом: «Нет-нет-нет. Я вообще без понятия, чем всё вот это закончится. Состоится баталия в Саудовской Аравии или дудки?Я вообще без понятия. Однако я залпом же осмыслил, что что-то не настолько. Когда и будто?Всё попросту, я завидел, что Хирн объявляет о поединке, однако возле дудки ни Джошуа, ни Руиса. А впоследствии мексиканец и сам подтвердил, что не собирается боксировать в Саудовской Аравии».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика