Энтони Джошуа списал поражение Энди Руису на «лакипанч» - «Бокс» » «Новости Дня»
Kelly
Опубликовано: 08:41, 20 августа 2019
Спорт / Бокс

Энтони Джошуа списал поражение Энди Руису на «лакипанч» - «Бокс»

Фото: boxingscene.comБывший обладатель титулов WBA Super, WBO, IBF, IBO супертяж Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)сдул сенсационное июньское разгром мексиканцу Энди Руису-младшему(33-1, 22 КО)на «лакипанч». Баталия...
Энтони Джошуа списал поражение Энди Руису на «лакипанч» - «Бокс»
Энтони Джошуа списал поражение Энди Руису на «лакипанч» - «Бокс»
Фото: boxingscene.comБывший обладатель титулов WBA Super, WBO, IBF, IBO супертяж Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)сдул сенсационное июньское разгром мексиканцу Энди Руису-младшему(33-1, 22 КО)на «лакипанч».

Баталия состоялся в Нью-Йорке(США)на культовой арене Madison Square Garden. Джошуа выслал Руиса в нокдаун в 3-м раунде, однако встретил скоропалительное решение — кинулся на добивание и был застигнут врасплох: проворонил хук в висок, двукратно побывал на канвасе. В 7-м раунде, после ещё двух падений Джошуа, рефери застопорил баталия.

«Будто я ему продул?"Лакипанчем", — уверен Джошуа. — Тот удар словно был командирован Руису свыше. Дудки, у меня не было сотрясения мозга. Однако это истина, когда рефери застопорил дуэль, я даже не осведомил, в каком раунде это приключилось. Я даже шокирован, что Руису потребовалось 4 раунда, дабы бесповоротно меня добить».

Джошуа признаёт свою оплошку: «То была флешка. Руис не был потрясён. Мне надобно было продолжать вкалывать в том же духе. Однако сработали инстинкты, и я кинулся на добивание. Для меня всё завершилось в тот момент, когда я проворонил левый хук в висок. Дудки, не выговорю, что Руис необычайно техничен. Однако боксёр он хороший».

Джошуа знает, будто необходимо проложить реванш: «Я не боксировал настолько, будто должен был. Все эти скачки по рингу, танцы, басисто повешенные десницы. Ага и за свою переднюю ногу я не должен был его пропускать. Это всё не было планом на баталия. Надобно в реванше всё ладить настолько, будто я ладил в 3-м раунде до нокдауна. Мне ведь не составило труда выронить его. Попросту надобно боксировать с умом».

Фото: boxingscene.comБывший обладатель титулов WBA Super, WBO, IBF, IBO супертяж Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)сдул сенсационное июньское разгром мексиканцу Энди Руису-младшему(33-1, 22 КО)на «лакипанч». Баталия состоялся в Нью-Йорке(США)на культовой арене Madison Square Garden. Джошуа выслал Руиса в нокдаун в 3-м раунде, однако встретил скоропалительное решение — кинулся на добивание и был застигнут врасплох: проворонил хук в висок, двукратно побывал на канвасе. В 7-м раунде, после ещё двух падений Джошуа, рефери застопорил баталия. «Будто я ему продул?"Лакипанчем", — уверен Джошуа. — Тот удар словно был командирован Руису свыше. Дудки, у меня не было сотрясения мозга. Однако это истина, когда рефери застопорил дуэль, я даже не осведомил, в каком раунде это приключилось. Я даже шокирован, что Руису потребовалось 4 раунда, дабы бесповоротно меня добить». Джошуа признаёт свою оплошку: «То была флешка. Руис не был потрясён. Мне надобно было продолжать вкалывать в том же духе. Однако сработали инстинкты, и я кинулся на добивание. Для меня всё завершилось в тот момент, когда я проворонил левый хук в висок. Дудки, не выговорю, что Руис необычайно техничен. Однако боксёр он хороший». Джошуа знает, будто необходимо проложить реванш: «Я не боксировал настолько, будто должен был. Все эти скачки по рингу, танцы, басисто повешенные десницы. Ага и за свою переднюю ногу я не должен был его пропускать. Это всё не было планом на баталия. Надобно в реванше всё ладить настолько, будто я ладил в 3-м раунде до нокдауна. Мне ведь не составило труда выронить его. Попросту надобно боксировать с умом».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика