Энди Руис: Хочу последний титул и бой с Уайлдером - «Бокс» » «Новости Дня»
Benson
Опубликовано: 08:41, 20 августа 2019
Спорт / Бокс

Энди Руис: Хочу последний титул и бой с Уайлдером - «Бокс»

Фото: boxingscene.comОбладатель чемпионских кушаков по версиям WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энди Руис ( 33-1, 22 КО)алкает сконцентрировать все основные титулы. Для этого ему надобно побить чемпиона WBC...[/b]
Энди Руис: Хочу последний титул и бой с Уайлдером - «Бокс»
Энди Руис: Хочу последний титул и бой с Уайлдером - «Бокс»
Фото: boxingscene.comОбладатель чемпионских кушаков по версиям WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энди Руис ( 33-1, 22 КО)алкает сконцентрировать все основные титулы. Для этого ему надобно побить чемпиона WBC Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО).

У обоих уже запланированы вытекающие поединки: Руис выйдет на ответный баталия против Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), а Деонтей — на реванш с Луисом Ортисом(31-1, 26 КО).

«Моя греза — сконцентрировать все пояса. Баталия против Уайлдера — вот что мне надобно. Больно алкаю титул WBC, потому что без него не стать абсолютом, — заявил мексиканец EFE. — Также алкаю выйти против Кубрата Пулева, алкая доколе что основной задачей изображает новоиспеченная победа над Джошуа».

29-летний Энди рассказал, что крупные бои и сопутствующие им большущие гонорары — это огромная отрада для того, кто абсолютно недавно затерял из-за неспособности оплачивать счета дом и едва-едва сводил гробы с гробами.

«Всё изменилось после этого нокаута. Хвала Господу, ныне я могу включать фамилию и не боксировать ради выживания. Всякое утро сейчас я просыпаюсь безоблачным и уверенным, что выиграю и в реванше», — взговорил Руис.

Фото: boxingscene.comОбладатель чемпионских кушаков по версиям WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энди Руис ( 33-1, 22 КО)алкает сконцентрировать все основные титулы. Для этого ему надобно побить чемпиона WBC Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО). У обоих уже запланированы вытекающие поединки: Руис выйдет на ответный баталия против Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), а Деонтей — на реванш с Луисом Ортисом(31-1, 26 КО). «Моя греза — сконцентрировать все пояса. Баталия против Уайлдера — вот что мне надобно. Больно алкаю титул WBC, потому что без него не стать абсолютом, — заявил мексиканец EFE. — Также алкаю выйти против Кубрата Пулева, алкая доколе что основной задачей изображает новоиспеченная победа над Джошуа». 29-летний Энди рассказал, что крупные бои и сопутствующие им большущие гонорары — это огромная отрада для того, кто абсолютно недавно затерял из-за неспособности оплачивать счета дом и едва-едва сводил гробы с гробами. «Всё изменилось после этого нокаута. Хвала Господу, ныне я могу включать фамилию и не боксировать ради выживания. Всякое утро сейчас я просыпаюсь безоблачным и уверенным, что выиграю и в реванше», — взговорил Руис.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика