Джокович: Снимаю шляпу перед Медведевым, он один из лучших игроков в мире - «Теннис» » «Новости Дня»
Larkins
Опубликовано: 12:18, 19 августа 2019
Спорт / Теннис

Джокович: Снимаю шляпу перед Медведевым, он один из лучших игроков в мире - «Теннис»

Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал полуфинальный матч на «Мастерсе» в Цинциннати(США), в каком он уступил россиянину Даниилу Медведеву со счётом 6:3, 3:6, 3:6. Джокович уложил полномочия...
Джокович: Снимаю шляпу перед Медведевым, он один из лучших игроков в мире - «Теннис»
Джокович: Снимаю шляпу перед Медведевым, он один из лучших игроков в мире - «Теннис»
Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал полуфинальный матч на «Мастерсе» в Цинциннати(США), в каком он уступил россиянину Даниилу Медведеву со счётом 6:3, 3:6, 3:6. Джокович уложил полномочия орудующего чемпиона турнира.

«Кумекаю, что провёл взаправду важнецкий матч», — приводит слова Джоковича официальный сайт ATP Tour. - Может быть, в третьем сете при счёте 1:0 я мог бы орудовать капельку важнее, однако когда конкурент выполняет подачу со скоростью 128 миль в час, не ладит излишне бессчетно двойных оплошек и бежит за всяким мячом, надобно попросту освободить шляпу и поздравить его. Он заслуженно выиграл матч.

Медведев пробивается в топ-5. Он, безусловно, один-одинехонек из важнейших игроков в мире. Его игра однозначно стала больше после Разинутого чемпионата Австралии. Улучшился его форхенд, он добавил в движении. Я не настолько дробно сталкивался с игроками, какие ладят таковскую большущую ставку на вторую подачу и попросту выполняют две первые подачи сплошь в течение длительного стадия времени».

За титул на «Мастерсе» в Цинциннати» Медведев сразится с бельгийцем Давидом Гоффеном.

Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал полуфинальный матч на «Мастерсе» в Цинциннати(США), в каком он уступил россиянину Даниилу Медведеву со счётом 6:3, 3:6, 3:6. Джокович уложил полномочия орудующего чемпиона турнира. «Кумекаю, что провёл взаправду важнецкий матч», — приводит слова Джоковича официальный сайт ATP Tour. - Может быть, в третьем сете при счёте 1:0 я мог бы орудовать капельку важнее, однако когда конкурент выполняет подачу со скоростью 128 миль в час, не ладит излишне бессчетно двойных оплошек и бежит за всяким мячом, надобно попросту освободить шляпу и поздравить его. Он заслуженно выиграл матч. Медведев пробивается в топ-5. Он, безусловно, один-одинехонек из важнейших игроков в мире. Его игра однозначно стала больше после Разинутого чемпионата Австралии. Улучшился его форхенд, он добавил в движении. Я не настолько дробно сталкивался с игроками, какие ладят таковскую большущую ставку на вторую подачу и попросту выполняют две первые подачи сплошь в течение длительного стадия времени». За титул на «Мастерсе» в Цинциннати» Медведев сразится с бельгийцем Давидом Гоффеном.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика