Фьюри: Руис не тренируется и ведет образ жизни суперзвезды - «Бокс» » «Новости Дня»
Thorndike
Опубликовано: 08:40, 20 августа 2019
Спорт / Бокс

Фьюри: Руис не тренируется и ведет образ жизни суперзвезды - «Бокс»

Фото: Эд Малхолланд, Марк Робинсон / BoxingSceneБывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)не уверен, что чемпион мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энди Руис(33-1, 22 КО),...
Фьюри: Руис не тренируется и ведет образ жизни суперзвезды - «Бокс»
Фьюри: Руис не тренируется и ведет образ жизни суперзвезды - «Бокс»
Фото: Эд Малхолланд, Марк Робинсон / BoxingSceneБывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)не уверен, что чемпион мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энди Руис(33-1, 22 КО), сенсационно одолевший Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)1 июня в Нью-Йорке(США), ответственно глядит к своим спортивным обязанностям. Фьюри не исключает, что победа над Джошуа будет единичным случаем.

«Изображает ли Энди Руис вторым Джеймсом Дугласом?Один-одинехонек крутой баталия и всё, он вяще не вернулся после этого, — цитирует Фьюри Fightnews. - Мы получим ответ на этот проблема всего тогда, когда он проведёт бой-реванш с Джошуа. Ему надобно показать, что он глядит к работе серьёзно, тренируется и не ведёт образ жизни суперзвезды. Он выиграл всего один-одинехонек баталия. Я знаю, что сейчас он не тренируется».

В декабре Руис и Джошуа должны проложить вторичный дуэль.

Фото: Эд Малхолланд, Марк Робинсон / BoxingSceneБывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)не уверен, что чемпион мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энди Руис(33-1, 22 КО), сенсационно одолевший Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)1 июня в Нью-Йорке(США), ответственно глядит к своим спортивным обязанностям. Фьюри не исключает, что победа над Джошуа будет единичным случаем. «Изображает ли Энди Руис вторым Джеймсом Дугласом?Один-одинехонек крутой баталия и всё, он вяще не вернулся после этого, — цитирует Фьюри Fightnews. - Мы получим ответ на этот проблема всего тогда, когда он проведёт бой-реванш с Джошуа. Ему надобно показать, что он глядит к работе серьёзно, тренируется и не ведёт образ жизни суперзвезды. Он выиграл всего один-одинехонек баталия. Я знаю, что сейчас он не тренируется». В декабре Руис и Джошуа должны проложить вторичный дуэль.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика