Как добрые дела могут быть наказаны - «Спорт» » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 16:26, 19 августа 2019
Спорт

Как добрые дела могут быть наказаны - «Спорт»

Врач-гинеколог, который хотел помочь своей пациентке сейчас может попасть в колонию на целых 8 лет, а все потому что, совершая добро не подумал о его последствиях. Но следователи не особо заинтересованы в честном расследовании дела. Эта история произошла в маленьком городке Новая Ляля с численностью около...
Как добрые дела могут быть наказаны - «Спорт»

Врач-гинеколог, который хотел помочь своей пациентке сейчас может попасть в колонию на целых 8 лет, а все потому что, совершая добро не подумал о его последствиях. Но следователи не особо заинтересованы в честном расследовании дела.



Эта история произошла в маленьком городке Новая Ляля с численностью около 10 тыс. человек, который расположен недалеко от Челябинска. В больницу поступила пожилая пациентка с тяжелым диагнозом полное выпадение матки. Она испытывала сильнейшую боль, которую терпела. Ей нужна была операция, но в Новолялинской больнице пациентке не могли помочь.



Врачи там были, но их опыт и квалификация желали оставлять лучшего. Если что-то было серьезное или требующее обследования и анализов, то часто рекомендовали есть в ближайший город, где есть опытные врачи. Все врачи, которые принимали там раньше, разбежались и разъехались в крупные города, где жизнь процветает.



Пациентка страдала и стонала целыми днями. Врачу оказалось не все-равно. Уколоть обезболивающие и тогда она отдохнет от постоянной боли. Вот какая мысль посетила тогда врача. Но эти препараты строгой учетности. Их нужно выписать на специальном бланке с соблюдением кучи формальностей, заполнить массу документации, и тогда старшая медсестра сможет отпустить их из сейфа медсестре для укола.



Но рабочий день старшей сестры закончен, а у врача остались несколько ампул сильнодействующего обезболивающего препарата от мамы, которая сильно болела и недавно умерла. Врач их принес и дал медсестре, которая должна была сделать укол, страдающей пациентке.



Но это желание помочь обернулось против самого врача неприятностями. Теперь его обвиняют в том, что он распространял наркотики и могут надолго упрятать в колонию. Следствие идет, но что можно подумать, когда сам следователь предложил сделку – признаться в совершении преступления в обмен на условный срок.



Незнание закона не освобождает от наказания. А желание помочь страдающему человеку наказывается по полной программе.


Врач-гинеколог, который хотел помочь своей пациентке сейчас может попасть в колонию на целых 8 лет, а все потому что, совершая добро не подумал о его последствиях. Но следователи не особо заинтересованы в честном расследовании дела. Эта история произошла в маленьком городке Новая Ляля с численностью около 10 тыс. человек, который расположен недалеко от Челябинска. В больницу поступила пожилая пациентка с тяжелым диагнозом полное выпадение матки. Она испытывала сильнейшую боль, которую терпела. Ей нужна была операция, но в Новолялинской больнице пациентке не могли помочь. Врачи там были, но их опыт и квалификация желали оставлять лучшего. Если что-то было серьезное или требующее обследования и анализов, то часто рекомендовали есть в ближайший город, где есть опытные врачи. Все врачи, которые принимали там раньше, разбежались и разъехались в крупные города, где жизнь процветает. Пациентка страдала и стонала целыми днями. Врачу оказалось не все-равно. Уколоть обезболивающие и тогда она отдохнет от постоянной боли. Вот какая мысль посетила тогда врача. Но эти препараты строгой учетности. Их нужно выписать на специальном бланке с соблюдением кучи формальностей, заполнить массу документации, и тогда старшая медсестра сможет отпустить их из сейфа медсестре для укола. Но рабочий день старшей сестры закончен, а у врача остались несколько ампул сильнодействующего обезболивающего препарата от мамы, которая сильно болела и недавно умерла. Врач их принес и дал медсестре, которая должна была сделать укол, страдающей пациентке. Но это желание помочь обернулось против самого врача неприятностями. Теперь его обвиняют в том, что он распространял наркотики и могут надолго упрятать в колонию. Следствие идет, но что можно подумать, когда сам следователь предложил сделку – признаться в совершении преступления в обмен на условный срок. Незнание закона не освобождает от наказания. А желание помочь страдающему человеку наказывается по полной программе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика