Бронкс. Людмила Киченок стартовала с победы в парном разряде - «Теннис» » «Новости Дня»
Saunder
Опубликовано: 04:29, 21 августа 2019
Спорт / Теннис

Бронкс. Людмила Киченок стартовала с победы в парном разряде - «Теннис»

В Бронксе(Нью-Йорк, США)идет турнир WTA категории International - NYJTL Bronx Open с призовым фондом $250 000. В парном разряде идут матчи первого мира. Украинская теннисистка [b]Людмила Киченок ...
В Бронксе(Нью-Йорк, США)идет турнир WTA категории International - NYJTL Bronx Open с призовым фондом $250 000. В парном разряде идут матчи первого мира.
Украинская теннисистка Людмила Киченок ( 43-я в парном рейттнге WTA)и ее напарница Галина Воскобоева(40)из Казахстана одержали победу над Оксаной Калашниковой(62)из Грузии и американкой Марией Санчес ( 57)со счетом 6:2, 5:7, 10:6.
За полтора часа, проложенные на корте Киченок и Воскобоева выигралаи четыре гейма на подаче соперниц и продули три на своей. На счету победительниц четыре эйса и две двойные оплошки, а Калашникова и Санчес один-одинехонек один подали навылет и закончили четыре двойные оплошки.
В четвертьфинале Киченок и Воскобоева сразятся с сильнейшими в противостоянии другой сеяной четы из Тайваня Хао-Чин Чан/Латиша Чан и интернационального дуэта Виктория Кужмова(Словакия)/ Александра Саснович(Беларусь).

В Бронксе(Нью-Йорк, США)идет турнир WTA категории International - NYJTL Bronx Open с призовым фондом $250 000. В парном разряде идут матчи первого мира. Украинская теннисистка Людмила Киченок ( 43-я в парном рейттнге WTA)и ее напарница Галина Воскобоева(40)из Казахстана одержали победу над Оксаной Калашниковой(62)из Грузии и американкой Марией Санчес ( 57)со счетом 6:2, 5:7, 10:6. За полтора часа, проложенные на корте Киченок и Воскобоева выигралаи четыре гейма на подаче соперниц и продули три на своей. На счету победительниц четыре эйса и две двойные оплошки, а Калашникова и Санчес один-одинехонек один подали навылет и закончили четыре двойные оплошки. В четвертьфинале Киченок и Воскобоева сразятся с сильнейшими в противостоянии другой сеяной четы из Тайваня Хао-Чин Чан/Латиша Чан и интернационального дуэта Виктория Кужмова(Словакия)/ Александра Саснович(Беларусь).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика