US Open. Стаховский проиграл в первом раунде квалификации - «Теннис» » «Новости Дня»
Сергей
Опубликовано: 00:40, 23 августа 2019
Спорт / Теннис

US Open. Стаховский проиграл в первом раунде квалификации - «Теннис»

В Нью-Йорке(США)на Разинутом чемпионате США по теннису идет квалификация. 146-я ракетка мира, 33-летний украинец Сергей Стаховский потерпел разгром в первом раунде от 19-летнего испанца [b]Николы Куна...
US Open. Стаховский проиграл в первом раунде квалификации - «Теннис»
US Open. Стаховский проиграл в первом раунде квалификации - «Теннис»
В Нью-Йорке(США)на Разинутом чемпионате США по теннису идет квалификация.

146-я ракетка мира, 33-летний украинец Сергей Стаховский потерпел разгром в первом раунде от 19-летнего испанца Николы Куна, занимающего в мировом рейтинге 191-е пункт. Дуэль продолжался 1 час 15 минут и завершился в пользу испанца со счетом 6:4, 6:4.

По ходу встречи у конкурентов было по три брейк-пойнта, из каких Стаховский реализовал один-одинехонек, а Кун – все три. Сергей выполнил шесть эйсов и положил три  двойные оплошки, а Никола четыре раза подал навылет и двукратно обмишурился на подаче. Ныне в их индивидуальном противостоянии счет равновеликий – 1:1.

Отметим, что Кун дебютирует на US Open, а Стаховский стартовал в 15-й один сплошь. Важнейшим итогом украинца изображает выход в третий мир основной сетки в 2010 и 2015 годах.

В Нью-Йорке(США)на Разинутом чемпионате США по теннису идет квалификация. 146-я ракетка мира, 33-летний украинец Сергей Стаховский потерпел разгром в первом раунде от 19-летнего испанца Николы Куна, занимающего в мировом рейтинге 191-е пункт. Дуэль продолжался 1 час 15 минут и завершился в пользу испанца со счетом 6:4, 6:4. По ходу встречи у конкурентов было по три брейк-пойнта, из каких Стаховский реализовал один-одинехонек, а Кун – все три. Сергей выполнил шесть эйсов и положил три двойные оплошки, а Никола четыре раза подал навылет и двукратно обмишурился на подаче. Ныне в их индивидуальном противостоянии счет равновеликий – 1:1. Отметим, что Кун дебютирует на US Open, а Стаховский стартовал в 15-й один сплошь. Важнейшим итогом украинца изображает выход в третий мир основной сетки в 2010 и 2015 годах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика