Фьюри о конфликте Джошуа и Льюиса: Сейчас они спорят о том, кто из них больший клоун - «Бокс» » «Новости Дня»
Анисья
Опубликовано: 04:10, 21 августа 2019
Спорт / Бокс

Фьюри о конфликте Джошуа и Льюиса: Сейчас они спорят о том, кто из них больший клоун - «Бокс»

Британский супертяж Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)прокомментировал конфликт между соотечественниками, экс-чемпионом мира Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)и легендарным Ленноксом Льюисом. На прошлой неделе...
Фьюри о конфликте Джошуа и Льюиса: Сейчас они спорят о том, кто из них больший клоун - «Бокс»
Фьюри о конфликте Джошуа и Льюиса: Сейчас они спорят о том, кто из них больший клоун - «Бокс»
Британский супертяж Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)прокомментировал конфликт между соотечественниками, экс-чемпионом мира Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)и легендарным Ленноксом Льюисом.

На прошлой неделе Джошуа заявил об отсутствии почтения к Льюису и даже обругал того «клоуном». Предание тут же нашёлся с ответом.

Тайсон Фьюри: «Ага, я видал, что между ними какая-то ср*нь возникла. Кумекаю, это круто. Больно круто. Давай, знаете, они прежде таковские были, субъекта: "Ты — великий чемпион!", "Дудки, это ты — великий чемпион", "Я тебя боготворю и уважаю", "А я тебя ещё вяще боготворю и ещё больше уважаю". А сейчас они дебатируют о том, кто из них вящий клоун. Меня не особо висят их взаимоотношения. Это не моё девало. Однако всё это похоже на какую-то хр*нь!»

Джошуа на прошлой неделе был в ударе: перепало не всего Льюису, однако и Фьюри. Заключительного экс-чемпион обвинил в том, что тот дерётся против басистого уровня оппозиции. Фьюри откликнулся Джошуа, напомнив ему о поражении от мексиканца Энди Руиса(33-1, 22 КО).

«А будто же Энди Руис?Или, может, Руис был топ-оппонентом, когда вылезал на баталия с Джошуа?Дудки, не был, однако нокаутировал чемпиона, — напоминает Фьюри. — Вся истина в том, что до боя никто даже ввек и не слышал о таковом парне, будто Руис. Он был попросту чуваком, какой согласился биться с Джошуа за 2 недели до боя. Дабы люд стали кем-то, им надобно сперва дать шанс. В былом году в это же времена Руис был вообще никем. И таковским бы и остался, если бы не получил предложение за 2 недели до боя. И вот он ныне знаменит, он — чемпион мира.

Заприметили, что Джошуа всё времена себе же противоречит?Эй, ты, научился бы сперва кумекать, а затем уже болтать!»

Британский супертяж Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)прокомментировал конфликт между соотечественниками, экс-чемпионом мира Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)и легендарным Ленноксом Льюисом. На прошлой неделе Джошуа заявил об отсутствии почтения к Льюису и даже обругал того «клоуном». Предание тут же нашёлся с ответом. Тайсон Фьюри: «Ага, я видал, что между ними какая-то ср*нь возникла. Кумекаю, это круто. Больно круто. Давай, знаете, они прежде таковские были, субъекта: "Ты — великий чемпион!", "Дудки, это ты — великий чемпион", "Я тебя боготворю и уважаю", "А я тебя ещё вяще боготворю и ещё больше уважаю". А сейчас они дебатируют о том, кто из них вящий клоун. Меня не особо висят их взаимоотношения. Это не моё девало. Однако всё это похоже на какую-то хр*нь!» Джошуа на прошлой неделе был в ударе: перепало не всего Льюису, однако и Фьюри. Заключительного экс-чемпион обвинил в том, что тот дерётся против басистого уровня оппозиции. Фьюри откликнулся Джошуа, напомнив ему о поражении от мексиканца Энди Руиса(33-1, 22 КО). «А будто же Энди Руис?Или, может, Руис был топ-оппонентом, когда вылезал на баталия с Джошуа?Дудки, не был, однако нокаутировал чемпиона, — напоминает Фьюри. — Вся истина в том, что до боя никто даже ввек и не слышал о таковом парне, будто Руис. Он был попросту чуваком, какой согласился биться с Джошуа за 2 недели до боя. Дабы люд стали кем-то, им надобно сперва дать шанс. В былом году в это же времена Руис был вообще никем. И таковским бы и остался, если бы не получил предложение за 2 недели до боя. И вот он ныне знаменит, он — чемпион мира. Заприметили, что Джошуа всё времена себе же противоречит?Эй, ты, научился бы сперва кумекать, а затем уже болтать!»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика