Тони Надаль объяснил, почему назвал Рафаэля «не теннисистом» - «Теннис» » «Новости Дня»
Пульхерия
Опубликовано: 04:06, 25 августа 2019
Спорт / Теннис

Тони Надаль объяснил, почему назвал Рафаэля «не теннисистом» - «Теннис»

Потопай Надаль, дядя и бывший тренер испанца Рафаэля Надаля, прокомментировал свои слова в адрес племянника. Ранее он заявил, что Рафа не теннисист, а травмированный человек, какой выступает в теннис. «Тогда...
Потопай Надаль, дядя и бывший тренер испанца Рафаэля Надаля, прокомментировал свои слова в адрес племянника. Ранее он заявил, что Рафа не теннисист, а травмированный человек, какой выступает в теннис.

«Тогда я не владел в виду собственно это. Я болтал о Рафаэле в юности. У него и тогда были травмы, однако он продолжал биться и пробовал стать важнейшим.

Основная ценность в спорте — это преодоление трудностей. Рафа с этим век пятерка справлялся. Я похвалил его за это, не более того.

Знаете, временами пресса пробует откопать громовой заголовок — в эти моменты и случаются таковские вещи», — цитирует Потопай Tennis World USA.

Напомним, сам Рафаэль ранее комментировал высказывание дяди. Теннисист заявил, что уже поговорил с Потопай и тот извинился перед ним.

Потопай Надаль, дядя и бывший тренер испанца Рафаэля Надаля, прокомментировал свои слова в адрес племянника. Ранее он заявил, что Рафа не теннисист, а травмированный человек, какой выступает в теннис. «Тогда я не владел в виду собственно это. Я болтал о Рафаэле в юности. У него и тогда были травмы, однако он продолжал биться и пробовал стать важнейшим. Основная ценность в спорте — это преодоление трудностей. Рафа с этим век пятерка справлялся. Я похвалил его за это, не более того. Знаете, временами пресса пробует откопать громовой заголовок — в эти моменты и случаются таковские вещи», — цитирует Потопай Tennis World USA. Напомним, сам Рафаэль ранее комментировал высказывание дяди. Теннисист заявил, что уже поговорил с Потопай и тот извинился перед ним.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика