Серена Уильямс рассказала, от какой молодой теннисистки фанатеет - «Теннис» » «Новости Дня»
Лавр
Опубликовано: 08:59, 24 августа 2019
Спорт / Теннис

Серена Уильямс рассказала, от какой молодой теннисистки фанатеет - «Теннис»

Американская теннисистка Серена Уильямс комплиментарно высказалась в адрес 19-летней канадки Бьянки Андрееску. «Официально заявляю: я фанатею от Бьянки Андрееску. Ей итого 19 лет, однако настолько и не выговоришь — она будто гораздо ветше. Выговор о её игре, взаимоотношению к теннису и словах на корте», — цитирует Серену UBITENNIS. Напомним, 11 августа Серена и Бьянка выступали в финале Rogers Cup. Американка не сумела завершить матч — уже в половине первой партии она отказалась от продолжения борьбы, сославшись на травму. 19-летняя

Американская теннисистка Серена Уильямс комплиментарно высказалась в адрес 19-летней канадки Бьянки Андрееску.

«Официально заявляю: я фанатею от Бьянки Андрееску. Ей итого 19 лет, однако настолько и не выговоришь — она будто гораздо ветше. Выговор о её игре, взаимоотношению к теннису и словах на корте», — цитирует Серену UBITENNIS.

Напомним, 11 августа Серена и Бьянка выступали в финале Rogers Cup. Американка не сумела завершить матч — уже в половине первой партии она отказалась от продолжения борьбы, сославшись на травму.

19-летняя Андрееску в взаправдашнее времена изображает 15-й ракеткой мира. В 2019 году она проложила 42 матча, выиграв 38 из них. В её активе две победы на состязаниях категории Premier — в Индиан-Уэллсе и Торонто.

Американская теннисистка Серена Уильямс комплиментарно высказалась в адрес 19-летней канадки Бьянки Андрееску. «Официально заявляю: я фанатею от Бьянки Андрееску. Ей итого 19 лет, однако настолько и не выговоришь — она будто гораздо ветше. Выговор о её игре, взаимоотношению к теннису и словах на корте», — цитирует Серену UBITENNIS. Напомним, 11 августа Серена и Бьянка выступали в финале Rogers Cup. Американка не сумела завершить матч — уже в половине первой партии она отказалась от продолжения борьбы, сославшись на травму. 19-летняя Андрееску в взаправдашнее времена изображает 15-й ракеткой мира. В 2019 году она проложила 42 матча, выиграв 38 из них. В её активе две победы на состязаниях категории Premier — в Индиан-Уэллсе и Торонто.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика