Президент Top Rank: Бой Гвоздик – Бетербиев стал возможен благодаря желанию самих боксеров - «Бокс» » «Новости Дня»
Анисья
Опубликовано: 16:32, 21 августа 2019
Спорт / Бокс

Президент Top Rank: Бой Гвоздик – Бетербиев стал возможен благодаря желанию самих боксеров - «Бокс»

Президент промоутерской братии Top Rank Тодд Дюбеф вбил ESPN, будто удалось добиться соглашения об объединительном поединке Александр Гвоздик – Артур Бетербиев. Тодд Дюбеф: «Истина в том, что этот баталия взялся благодаря вожделению самих боксеров. Бетербиев заявил, что он алкает свести титулы и биться с сильнейшими конкурентами. Он заявил о вожделении повстречаться с Сергеем Ковалевым, однако Ковалеву надобно было проложить неизбежную защиту, оттого настоящий баталия стал отличной заменой. Мы алкали сделать этот баталия основой
Президент промоутерской братии Top Rank Тодд Дюбеф вбил ESPN, будто удалось добиться соглашения об объединительном поединке Александр Гвоздик – Артур Бетербиев.

Тодд Дюбеф: «Истина в том, что этот баталия взялся благодаря вожделению самих боксеров. Бетербиев заявил, что он алкает свести титулы и биться с сильнейшими конкурентами. Он заявил о вожделении повстречаться с Сергеем Ковалевым, однако Ковалеву надобно было проложить неизбежную защиту, оттого настоящий баталия стал отличной заменой. Мы алкали сделать этот баталия основой своего осеннего расписания и показать его будто можно вящему числу зрителей на ESPN.

Бетербиев — больно уверенный и целеустремленный боксер, какой попросту алкает стать сильнейшим и показать себя. Из-за неодинаковых факторов — травм и несогласий с бывшим промоутером — он не мог сделать этого. Однако сейчас он алкает деятельно выступать и встречаться с сильнейшими конкурентами.

Гвоздик одержал большущую победу над Адонисом Стивенсоном и проложил важнецкую защиту титул в марте, и сейчас он алкает повстречаться с самым большим из доступных конкурентов и свести титулы. Настолько что организация этого боя была извинена со всех сторонок — и с точки зрения манеров конкурентов, и с точки зрения времени его проведения. Все выработалось.

Они орудующие обладатели чемпионских титулов и входят в число самых значимых боксеров своего веса. Фраза о боях сильнейших с сильнейшими аккуратно описывает этот баталия, и мы больно рады, что боксеры изъявили вожделение, а мы смогли дать зрителям этот поединок».
Баталия Гвоздик – Бетербиев состоится 18 октября в Филадельфии. На кону поединка будут стоять пояса WBC и IBF в полутяжелом весе.

Александр Гвоздик: Ассоциация титулов возьмусь с боя с Бетербиевым

Президент промоутерской братии Top Rank Тодд Дюбеф вбил ESPN, будто удалось добиться соглашения об объединительном поединке Александр Гвоздик – Артур Бетербиев. Тодд Дюбеф: «Истина в том, что этот баталия взялся благодаря вожделению самих боксеров. Бетербиев заявил, что он алкает свести титулы и биться с сильнейшими конкурентами. Он заявил о вожделении повстречаться с Сергеем Ковалевым, однако Ковалеву надобно было проложить неизбежную защиту, оттого настоящий баталия стал отличной заменой. Мы алкали сделать этот баталия основой своего осеннего расписания и показать его будто можно вящему числу зрителей на ESPN. Бетербиев — больно уверенный и целеустремленный боксер, какой попросту алкает стать сильнейшим и показать себя. Из-за неодинаковых факторов — травм и несогласий с бывшим промоутером — он не мог сделать этого. Однако сейчас он алкает деятельно выступать и встречаться с сильнейшими конкурентами. Гвоздик одержал большущую победу над Адонисом Стивенсоном и проложил важнецкую защиту титул в марте, и сейчас он алкает повстречаться с самым большим из доступных конкурентов и свести титулы. Настолько что организация этого боя была извинена со всех сторонок — и с точки зрения манеров конкурентов, и с точки зрения времени его проведения. Все выработалось. Они орудующие обладатели чемпионских титулов и входят в число самых значимых боксеров своего веса. Фраза о боях сильнейших с сильнейшими аккуратно описывает этот баталия, и мы больно рады, что боксеры изъявили вожделение, а мы смогли дать зрителям этот поединок». Баталия Гвоздик – Бетербиев состоится 18 октября в Филадельфии. На кону поединка будут стоять пояса WBC и IBF в полутяжелом весе. Александр Гвоздик: Ассоциация титулов возьмусь с боя с Бетербиевым

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика