Трое украинцев выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Париже - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Clark
Опубликовано: 12:51, 21 августа 2019
Спорт / Другие

Трое украинцев выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Париже - «Легкая атлетика»

24 августа в Париже(Франция)состоится 12-й этап «Бриллиантовой лиги»-2019. Состязания у дядек минут в восьми дисциплинах, у баб – в шести. Дяди выступят:  в беге на 200 и 1 500 метров, в беге...
24 августа в Париже(Франция)состоится 12-й этап «Бриллиантовой лиги»-2019. Состязания у дядек минут в восьми дисциплинах, у баб – в шести.
Дяди выступят:  в беге на 200 и 1 500 метров, в беге с барьерами на 100 и 400 метров, в беге на 3 000 метров с препятствиями, а также в скачках в вышину, в тройном прыжке  и  толкании ядра.
Бабы поспорят за первенство в беге на 100, 400 и 800 метров, а также в тройном скачке, в скачках с  шестом и  метании диска.

На состязаниях в Париже Украину, сообразно предварительной заявке, будут видеть Ольга Саладуха в тройном скачке, Ольга Ляхова в беге на 800 метров и Андрей Проценко в скачках в вышину.

24 августа в Париже(Франция)состоится 12-й этап «Бриллиантовой лиги»-2019. Состязания у дядек минут в восьми дисциплинах, у баб – в шести. Дяди выступят: в беге на 200 и 1 500 метров, в беге с барьерами на 100 и 400 метров, в беге на 3 000 метров с препятствиями, а также в скачках в вышину, в тройном прыжке и толкании ядра. Бабы поспорят за первенство в беге на 100, 400 и 800 метров, а также в тройном скачке, в скачках с шестом и метании диска. На состязаниях в Париже Украину, сообразно предварительной заявке, будут видеть Ольга Саладуха в тройном скачке, Ольга Ляхова в беге на 800 метров и Андрей Проценко в скачках в вышину.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика