В ирландском пабе слили в унитаз брендовый виски Макгрегора (Видео) - «Бокс» » «Новости Дня»
Андрон
Опубликовано: 01:05, 22 августа 2019
Спорт / Бокс

В ирландском пабе слили в унитаз брендовый виски Макгрегора (Видео) - «Бокс»

Владетель Salty Shamrock Irish Pub впечатляюще отреагировал на видеозапись, где звезда ММА Конор Макгрегор(21-4)исподтишка бьёт пожилого посетителя кулаком по мурлу якобы на его несогласие дербалызнуть чарку брендового...

Владетель Salty Shamrock Irish Pub впечатляюще отреагировал на видеозапись, где звезда ММА Конор Макгрегор(21-4)исподтишка бьёт пожилого посетителя кулаком по мурлу якобы на его несогласие дербалызнуть чарку брендового виски ирландского бойца Proper 12. Шон Райс выложил в Twitter ролик, на кадрах какого видать, будто он с персоналом сливают в унитаз несколько бутылок этого напитка.

По словам бизнесмена, в его пабе Proper 12 вяще не знают и знать не алкают. Он попытался запустить флешмоб среди коллег из иных пабов.

«Из-за трусливого и неприемлемого поведения настолько величаемого ирландского ММА-бойца Конора Макгрегора, наш паб вяще не поддерживает этот продукт. Мы освободимся от резервов его виски. Призываю всякого владетеля бара в Ирландии сделать то же самое», — катает Райс.

Владетель Salty Shamrock Irish Pub впечатляюще отреагировал на видеозапись, где звезда ММА Конор Макгрегор(21-4)исподтишка бьёт пожилого посетителя кулаком по мурлу якобы на его несогласие дербалызнуть чарку брендового виски ирландского бойца Proper 12. Шон Райс выложил в Twitter ролик, на кадрах какого видать, будто он с персоналом сливают в унитаз несколько бутылок этого напитка. По словам бизнесмена, в его пабе Proper 12 вяще не знают и знать не алкают. Он попытался запустить флешмоб среди коллег из иных пабов. «Из-за трусливого и неприемлемого поведения настолько величаемого ирландского ММА-бойца Конора Макгрегора, наш паб вяще не поддерживает этот продукт. Мы освободимся от резервов его виски. Призываю всякого владетеля бара в Ирландии сделать то же самое», — катает Райс.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика