Алексей Навальный вышел на свободу после 30 суток ареста - «Спорт» » «Новости Дня»
Руфина
Опубликовано: 12:49, 23 августа 2019
Спорт

Алексей Навальный вышел на свободу после 30 суток ареста - «Спорт»

Оппозиционер Алексей Навальный только что вышел из спецприемника, где отбывал 30 суток административного ареста, сообщила в Twitter пресс-секретарь Фонда борьбы с коррупцией Кира Ярмыш.  Как передавало «МБХ медиа», у спецприемника перед выходом Навального дежурили автозаки, но оппозиционера не задержали. Ранее...
Алексей Навальный вышел на свободу после 30 суток ареста - «Спорт»
Алексей Навальный вышел на свободу после 30 суток ареста - «Спорт»

Оппозиционер Алексей Навальный только что вышел из спецприемника, где отбывал 30 суток административного ареста, сообщила в Twitter пресс-секретарь Фонда борьбы с коррупцией Кира Ярмыш. 



Как передавало «МБХ медиа», у спецприемника перед выходом Навального дежурили автозаки, но оппозиционера не задержали. Ранее сообщалось, что Навальному могут продлить срок ареста на то время, что он провел в больнице, куда его доставили из спецприемника с сильной аллергической реакцией, причина которой до сих пор не установлена. 



Навальный в ходе мини-брифинга поблагодарил сотрудников ФБК за работу в сложных условиях (в организации прошли обыски по делу об отмывании денег, несколько счетов ФБК были арестованы в рамках этого же дела). 



Напомним, 24 июля суд арестовал Алексея Навального на 30 суток по части 8 статьи 20.2 КоАП РФ («Повторное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»).


Оппозиционер Алексей Навальный только что вышел из спецприемника, где отбывал 30 суток административного ареста, сообщила в Twitter пресс-секретарь Фонда борьбы с коррупцией Кира Ярмыш. Как передавало «МБХ медиа», у спецприемника перед выходом Навального дежурили автозаки, но оппозиционера не задержали. Ранее сообщалось, что Навальному могут продлить срок ареста на то время, что он провел в больнице, куда его доставили из спецприемника с сильной аллергической реакцией, причина которой до сих пор не установлена. Навальный в ходе мини-брифинга поблагодарил сотрудников ФБК за работу в сложных условиях (в организации прошли обыски по делу об отмывании денег, несколько счетов ФБК были арестованы в рамках этого же дела). Напомним, 24 июля суд арестовал Алексея Навального на 30 суток по части 8 статьи 20.2 КоАП РФ («Повторное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика