Андрей Гривко: Башенко сейчас делает все для того, чтобы опозорить себя - «Велоспорт» » «Новости Дня»
Болеслав
Опубликовано: 12:37, 29 августа 2019
Спорт / Другие

Андрей Гривко: Башенко сейчас делает все для того, чтобы опозорить себя - «Велоспорт»

Украинский велогонщик Андрей Гривко на внеочередной конференции Федерации велосипедного спорта Украины был избран президентом организации. Он переменил на этой должности Александра Башенко, какой возглавлял...
Украинский велогонщик Андрей Гривко на внеочередной конференции Федерации велосипедного спорта Украины был избран президентом организации. Он переменил на этой должности Александра Башенко, какой возглавлял федерацию с 2015 года.
Гривко прокомментировал буза вкруг экс-президента Александра Башенко, какой и вверг к смене главы профильной федерации.

Андрей Гривко: «Я уже неоднократно болтал Башенко, дабы он бросил свои приватные обиды и был более профессиональным. Потому что, когда он закатывался на эту место, у него был шанс стать глубокоуважаемым людом, какой раскрутил велоспорт и ретироваться со статусом глубокоуважаемого президента, будто это сделали его предшественники.

Однако сейчас он все ладит для того, дабы замарать себя и ретироваться с иной риторикой со сторонки велообщественности.
Я бы алкал завидеть какое-то взаимопонимание, извинения перед Анной Соловей, за те негативные вещи, за какие его осудила общественность.

Мы владели проблему номер один-одинехонек – это деяния Башенко, а вторую – со статутом, какой ничего не мог с ним сделать.
Сейчас задача – сделать нормальный статут, какой распределял бы верно полномочия, и сейчас мы будем занимать разработкой этого документа, какой постараемся утвердить уже в ноябре».

Украинский велогонщик Андрей Гривко на внеочередной конференции Федерации велосипедного спорта Украины был избран президентом организации. Он переменил на этой должности Александра Башенко, какой возглавлял федерацию с 2015 года. Гривко прокомментировал буза вкруг экс-президента Александра Башенко, какой и вверг к смене главы профильной федерации. Андрей Гривко: «Я уже неоднократно болтал Башенко, дабы он бросил свои приватные обиды и был более профессиональным. Потому что, когда он закатывался на эту место, у него был шанс стать глубокоуважаемым людом, какой раскрутил велоспорт и ретироваться со статусом глубокоуважаемого президента, будто это сделали его предшественники. Однако сейчас он все ладит для того, дабы замарать себя и ретироваться с иной риторикой со сторонки велообщественности. Я бы алкал завидеть какое-то взаимопонимание, извинения перед Анной Соловей, за те негативные вещи, за какие его осудила общественность. Мы владели проблему номер один-одинехонек – это деяния Башенко, а вторую – со статутом, какой ничего не мог с ним сделать. Сейчас задача – сделать нормальный статут, какой распределял бы верно полномочия, и сейчас мы будем занимать разработкой этого документа, какой постараемся утвердить уже в ноябре».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика