Эдди Хирн: Примерно через сутки Руис анонсирует реванш с Джошуа - «Бокс» » «Новости Дня»
Stevenson
Опубликовано: 16:56, 23 августа 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн: Примерно через сутки Руис анонсирует реванш с Джошуа - «Бокс»

Промоутер Эдди Хирн прокомментировал процесс организации реванша между 29-летним мексиканским чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО)и 29-летним...
Эдди Хирн: Примерно через сутки Руис анонсирует реванш с Джошуа - «Бокс»
Эдди Хирн: Примерно через сутки Руис анонсирует реванш с Джошуа - «Бокс»
Промоутер Эдди Хирн прокомментировал процесс организации реванша между 29-летним мексиканским чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО)и 29-летним британцем Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО).

«В течение двух недель мы организуем пресс-конференцию, - заявил Хирн в интервью на Ютуб-канале FightHype.com.- Там будут оба боксера. Мы выбирали между Саудовской Аравией, Лондоном и Нью-Йорком.

Вполне нормально, что представители Руиса задавали спросы. Это их труд. Мы ублаготворили все их требования. Образцово сквозь сутки Руис анонсирует дуэль.

Он влекся обделать баталия на нейтральной арене. Руис не алкал ехать в Великобританию. Невозможно ныть на Великобританию, а затем ладить то же самое уже в случае с нейтральной локацией.

Надобно быть дядею и выполнять обстановка контракта. Мы это ладим. И команда Руиса тоже это сделает. Том Браун и Эл Хэймон подавят свое обет.

Все знают, что если дебаты дойдет до суда, то Энди затеряет свои пояса», – взговорил Хирн. 

Напомним, ранее стало знаменито, что Руис согласился биться с Джошуа в Саудовской Аравии.

Промоутер Эдди Хирн прокомментировал процесс организации реванша между 29-летним мексиканским чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО)и 29-летним британцем Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО). «В течение двух недель мы организуем пресс-конференцию, - заявил Хирн в интервью на Ютуб-канале FightHype.com.- Там будут оба боксера. Мы выбирали между Саудовской Аравией, Лондоном и Нью-Йорком. Вполне нормально, что представители Руиса задавали спросы. Это их труд. Мы ублаготворили все их требования. Образцово сквозь сутки Руис анонсирует дуэль. Он влекся обделать баталия на нейтральной арене. Руис не алкал ехать в Великобританию. Невозможно ныть на Великобританию, а затем ладить то же самое уже в случае с нейтральной локацией. Надобно быть дядею и выполнять обстановка контракта. Мы это ладим. И команда Руиса тоже это сделает. Том Браун и Эл Хэймон подавят свое обет. Все знают, что если дебаты дойдет до суда, то Энди затеряет свои пояса», – взговорил Хирн. Напомним, ранее стало знаменито, что Руис согласился биться с Джошуа в Саудовской Аравии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика