Менеджер Усика: Вариант с Карлосом Такамом, насколько я знаю, пока не отброшен - «Бокс» » «Новости Дня»
Lee
Опубликовано: 08:09, 26 августа 2019
Спорт / Бокс

Менеджер Усика: Вариант с Карлосом Такамом, насколько я знаю, пока не отброшен - «Бокс»

Менеджер Эгис Климас, видящий интересы Александра Усика(16-0, 12 КО), прокомментировал информацию о том, что украинский боксер может проложить баталия с россиянином Андреем Федосовым(31-3, 25 КО). ...[/b]
Менеджер Эгис Климас, видящий интересы Александра Усика(16-0, 12 КО), прокомментировал информацию о том, что украинский боксер может проложить баталия с россиянином Андреем Федосовым(31-3, 25 КО).

Эгис Климас: «Не кумекаю, что Федосов будет конкурентом Александра. Ничего не алкаю взговорить ахового в адрес Федосова, однако его имя в боксе не настолько на слушку, дабы это было занимательно телевидению и фанатам.

Ага, были подобные тары-бары-раста-бары с упоминанием его имени, однако не кумекаю, что собственно на нем встанут. Конкретнее по конкурентам Александра будут беседовать на вытекающей неделе с(промоутером)Эдди Хирном. Однако и вариант с Карлосом Такамом, как я знаю, доколе не отброшен».

 Усик должен дебютировать в бедственном весе 12 октября в Чикаго(США).

Менеджер Эгис Климас, видящий интересы Александра Усика(16-0, 12 КО), прокомментировал информацию о том, что украинский боксер может проложить баталия с россиянином Андреем Федосовым(31-3, 25 КО). Эгис Климас: «Не кумекаю, что Федосов будет конкурентом Александра. Ничего не алкаю взговорить ахового в адрес Федосова, однако его имя в боксе не настолько на слушку, дабы это было занимательно телевидению и фанатам. Ага, были подобные тары-бары-раста-бары с упоминанием его имени, однако не кумекаю, что собственно на нем встанут. Конкретнее по конкурентам Александра будут беседовать на вытекающей неделе с(промоутером)Эдди Хирном. Однако и вариант с Карлосом Такамом, как я знаю, доколе не отброшен». Усик должен дебютировать в бедственном весе 12 октября в Чикаго(США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика