Ярд – о поражении Ковалёву: Я пошёл на риск, потому что не трус - «Бокс» » «Новости Дня»
Вероника
Опубликовано: 08:07, 26 августа 2019
Спорт / Бокс

Ярд – о поражении Ковалёву: Я пошёл на риск, потому что не трус - «Бокс»

28-летний британский боксёр Энтони Ярд(18-1, 17 КО), потерпевший разгром в бою за титул чемпиона мира по версии WBO с россиянином Сергеем Ковалёвым(34-3-1, 29 КО)в Челябинске, подвёл итоги поединка...
28-летний британский боксёр Энтони Ярд(18-1, 17 КО), потерпевший разгром в бою за титул чемпиона мира по версии WBO с россиянином Сергеем Ковалёвым(34-3-1, 29 КО)в Челябинске, подвёл итоги поединка и поблагодарил болельщиков за оказанную поддержку.
«Я пошёл на риск ради большенный награды, потому что не трус. В этот один мой план не сработал, однако настрой остался старым. Всем великое благодарствую за поддержку», — написал Ярд в «Инстаграме».

Британский боксёр впервинку в карьере на профессиональном ринге потерпел разгром. Россиянин выслал британца в нокаут в 11-м раунде.
Досрочная победа Ковалева над Ярдом: обозрение боя(Видео)

28-летний британский боксёр Энтони Ярд(18-1, 17 КО), потерпевший разгром в бою за титул чемпиона мира по версии WBO с россиянином Сергеем Ковалёвым(34-3-1, 29 КО)в Челябинске, подвёл итоги поединка и поблагодарил болельщиков за оказанную поддержку. «Я пошёл на риск ради большенный награды, потому что не трус. В этот один мой план не сработал, однако настрой остался старым. Всем великое благодарствую за поддержку», — написал Ярд в «Инстаграме». Британский боксёр впервинку в карьере на профессиональном ринге потерпел разгром. Россиянин выслал британца в нокаут в 11-м раунде. Досрочная победа Ковалева над Ярдом: обозрение боя(Видео)

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика