Соболенко — о матче с Азаренко: С каждым розыгрышем я всё больше сходила с ума - «Теннис» » «Новости Дня»
Пантелеймон
Опубликовано: 04:33, 29 августа 2019
Спорт / Теннис

Соболенко — о матче с Азаренко: С каждым розыгрышем я всё больше сходила с ума - «Теннис»

Белорусская теннисистка Арина Соболенко, посеянная на Разинутом чемпионате США под 9-м номером, прокомментировала победу в первом мире над соотечественницей Викторией Азаренко со счётом 3:6, 6:3, 6:4. «С всяким розыгрышем я всё вяще сходила с интеллекта. Я не могла осмыслить, зачем ничего не могу контролировать на корте, — цитирует Соболенко официальный сайт тура. -  Однако затем я азбука контролировать свои эмоции и коротала всякий розыгрыш, будто завершающий. Я постаралась сделать что-то занимательное для соперницы. Это большущая
Соболенко — о матче с Азаренко: С каждым розыгрышем я всё больше сходила с ума - «Теннис»
Соболенко — о матче с Азаренко: С каждым розыгрышем я всё больше сходила с ума - «Теннис»
Белорусская теннисистка Арина Соболенко, посеянная на Разинутом чемпионате США под 9-м номером, прокомментировала победу в первом мире над соотечественницей Викторией Азаренко со счётом 3:6, 6:3, 6:4.

«С всяким розыгрышем я всё вяще сходила с интеллекта. Я не могла осмыслить, зачем ничего не могу контролировать на корте, — цитирует Соболенко официальный сайт тура. -  Однако затем я азбука контролировать свои эмоции и коротала всякий розыгрыш, будто завершающий. Я постаралась сделать что-то занимательное для соперницы.

Это большущая победа для меня. Я рада, что смогла найти нечто величавое в решающие моменты. Это поддержало мне остаться в битве. Будто, я одержала больно величавую победу. Виктория — великолепная теннисистка. Нелегко выступать с соотечественницей, мы обе алкаем одолеть. В первом сете я не справлялась с эмоциями. Рада, что отдаленнее всё пошло плавно.

Это была игра больно возвышенного уровня. Я необычно довольна заключительными двумя геймами, когда не стала оказывать на себя излишне великое давление. Я запамятовала обо всём и сосредоточилась на всяком ударе, не кумекая ни о чём дружком. Может, оттого всякий розыгрыш виделся невероятным».

US Open. Соболенко - Азаренко: обозрение матча первого мира(Видео)
Вытекающей соперницей Арины будет Юлия Путинцева, видящая Казахстан.

Белорусская теннисистка Арина Соболенко, посеянная на Разинутом чемпионате США под 9-м номером, прокомментировала победу в первом мире над соотечественницей Викторией Азаренко со счётом 3:6, 6:3, 6:4. «С всяким розыгрышем я всё вяще сходила с интеллекта. Я не могла осмыслить, зачем ничего не могу контролировать на корте, — цитирует Соболенко официальный сайт тура. - Однако затем я азбука контролировать свои эмоции и коротала всякий розыгрыш, будто завершающий. Я постаралась сделать что-то занимательное для соперницы. Это большущая победа для меня. Я рада, что смогла найти нечто величавое в решающие моменты. Это поддержало мне остаться в битве. Будто, я одержала больно величавую победу. Виктория — великолепная теннисистка. Нелегко выступать с соотечественницей, мы обе алкаем одолеть. В первом сете я не справлялась с эмоциями. Рада, что отдаленнее всё пошло плавно. Это была игра больно возвышенного уровня. Я необычно довольна заключительными двумя геймами, когда не стала оказывать на себя излишне великое давление. Я запамятовала обо всём и сосредоточилась на всяком ударе, не кумекая ни о чём дружком. Может, оттого всякий розыгрыш виделся невероятным». US Open. Соболенко - Азаренко: обозрение матча первого мира(Видео) Вытекающей соперницей Арины будет Юлия Путинцева, видящая Казахстан.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика