Мальорка. Илья Марченко вышел в 1/4 финала - «Теннис» » «Новости Дня»
Higgins
Опубликовано: 08:51, 30 августа 2019
Спорт / Теннис

Мальорка. Илья Марченко вышел в 1/4 финала - «Теннис»

В Мальорке(Испания)на турнире ATP серии Challenger Tour - Rafa Nadal Open By Sotheby's  с призовым фондом 46,600 евро в одиночном разряде идут матчи третьего мира. 31-летний украинец [b]Илья Марченко...
31-летний украинец Илья Марченко, занимающий в рейтинге ATP 430-ю строчку, одержал победу над 230-й ракеткой мира, 22-летним россиянином Романом Сафиуллиным со счетом 6:1, 6:2.
Матч продолжался 1 час 15 минут. Марченко взял четыре подачи Сафиуллина и отыграл все пять его брейк-пойнтов. На подаче конкуренты положили по две двойные оплошки, при этом Илья выполнил семь эйсов, а Роман – один-одинехонек.
В четвертьфинале Марченко сразится с немцем  Даниэлем Масуром, какой одолел австрийца Лукаса Медлера - 2:6, 6:4, 7:6( 10).

В Мальорке(Испания)на турнире ATP серии Challenger Tour - Rafa Nadal Open By Sotheby's с призовым фондом 46,600 евро в одиночном разряде идут матчи третьего мира. 31-летний украинец Илья Марченко, занимающий в рейтинге ATP 430-ю строчку, одержал победу над 230-й ракеткой мира, 22-летним россиянином Романом Сафиуллиным со счетом 6:1, 6:2. Матч продолжался 1 час 15 минут. Марченко взял четыре подачи Сафиуллина и отыграл все пять его брейк-пойнтов. На подаче конкуренты положили по две двойные оплошки, при этом Илья выполнил семь эйсов, а Роман – один-одинехонек. В четвертьфинале Марченко сразится с немцем Даниэлем Масуром, какой одолел австрийца Лукаса Медлера - 2:6, 6:4, 7:6( 10).