Кэмпбелл — о Ломаченко: Меня впервые побил профессионал - «Спорт» » «Новости Дня»
Милица
Опубликовано: 04:09, 04 сентября 2019
Спорт

Кэмпбелл — о Ломаченко: Меня впервые побил профессионал - «Спорт»

Британский боксёр Люк Кэмпбелл(20-3, 16 КО)после поражения от чемпиона мира по версиям WBA, WBC и WBO в лёгком весе украинца Василия Ломаченко(14-1, 10 КО)признал, что ещё ввек не встречался со столь большим оппонентом. «Я буду передвигаться отдаленнее. После такового боя я стал больше, — цитирует Кэмпбелла Sky Sports. - Ага, я проигрывал Хорхе Линаресу и Ивану Менди. Однако у Менди я взял реванш, оттого даже не почитаю это разгром. У Ломаченко я научился нескольким трюкам. Я добавлю их в собственный арсенал. В поединке с Ломаченко
Британский боксёр Люк Кэмпбелл(20-3, 16 КО)после поражения от чемпиона мира по версиям WBA, WBC и WBO в лёгком весе украинца Василия Ломаченко(14-1, 10 КО)признал, что ещё ввек не встречался со столь большим оппонентом.

«Я буду передвигаться отдаленнее. После такового боя я стал больше, — цитирует Кэмпбелла Sky Sports. - Ага, я проигрывал Хорхе Линаресу и Ивану Менди. Однако у Менди я взял реванш, оттого даже не почитаю это разгром.

У Ломаченко я научился нескольким трюкам. Я добавлю их в собственный арсенал. В поединке с Ломаченко меня впервинку побил взаправдашний профи. У меня дудки никаких оправданий, я продул более большому сопернику».

Ломаченко одержал победу единогласным решением судей. В концовке боя украинец был задушевен к тому, дабы выслать конкурента в нокаут.

Британский боксёр Люк Кэмпбелл(20-3, 16 КО)после поражения от чемпиона мира по версиям WBA, WBC и WBO в лёгком весе украинца Василия Ломаченко(14-1, 10 КО)признал, что ещё ввек не встречался со столь большим оппонентом. «Я буду передвигаться отдаленнее. После такового боя я стал больше, — цитирует Кэмпбелла Sky Sports. - Ага, я проигрывал Хорхе Линаресу и Ивану Менди. Однако у Менди я взял реванш, оттого даже не почитаю это разгром. У Ломаченко я научился нескольким трюкам. Я добавлю их в собственный арсенал. В поединке с Ломаченко меня впервинку побил взаправдашний профи. У меня дудки никаких оправданий, я продул более большому сопернику». Ломаченко одержал победу единогласным решением судей. В концовке боя украинец был задушевен к тому, дабы выслать конкурента в нокаут.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика