US Open. Надаль - Чилич: обзор матча четвертого круга (Видео) - «Теннис» » «Новости Дня»
Gimson
Опубликовано: 08:19, 04 сентября 2019
Спорт / Теннис

US Open. Надаль - Чилич: обзор матча четвертого круга (Видео) - «Теннис»

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, в матче 1/8 финала на Разинутом чемпионате США одержал победу в четырех партиях над хорватом Марином Чиличем, занимающим в рейтинге ATP 23-е пункт, со счетом 6:3, 3:6, 6:1, 6:2. Теннисисты проложили на корте 2 часа 49 минут. В четвертьфинале конкурентом Надаля будет аргентинцем Диего Шварцман.

В четвертьфинале конкурентом Надаля будет аргентинцем Диего Шварцман.