Сапронов: Сегодняшнюю Серену Уильямс мог остановить только «Джавелин» - «Теннис» » «Новости Дня»
Мирон
Опубликовано: 00:43, 08 сентября 2019
Спорт / Теннис

Сапронов: Сегодняшнюю Серену Уильямс мог остановить только «Джавелин» - «Теннис»

Бывший вице-президент Федерации тенниса Украины Юрий Сапронов прокомментировал полуфинальный матч US Open, в котором  украинка Элина Свитолина уступила американке Серене Уильямс.  «Сегодняшнюю Серену Вильямс мог...
Сапронов: Сегодняшнюю Серену Уильямс мог остановить только «Джавелин» - «Теннис»
Сапронов: Сегодняшнюю Серену Уильямс мог остановить только «Джавелин» - «Теннис»
Бывший вице-президент Федерации тенниса Украины Юрий Сапронов прокомментировал полуфинальный матч US Open, в котором  украинка Элина Свитолина уступила американке Серене Уильямс.

 «Сегодняшнюю Серену Вильямс мог застопорить всего «Джавелин FGM-148». Это был реальный танк. Меня терзают неопределенные сомнения, я знаю и разумею биохимию и фармакологию спорта. Настолько лететь в 38 лет?Это даже не вау.

Элина, благодарствую тебе за возможность мне и десяткам тысяч вздыхателей твоего таланта в Украине, валяться и болеть за украинского игрока в полуфиналах Уимблдона и US Open. Я горжусь тобой.

Если бы мне некто взговорил в мае, что ты сразишься в полуфинале Wimbledon и в полуфинале US Open, я бы наименовал этого человека профаном. С той чередой январско-февральских травм, а я знаю внутреннюю кухню – ты сделала невообразимое.  Ты в очередной один доказала,что невозможное - вероятно!Надобно всего вспахивать и веровать!

Ты - третья ракетка Мира. ТРЕТЬЯ в своей специальности.
 
Благодарствую Эндрю Батлз, ты крутой тренер, у меня дудки сомнений. Благодарствую Гаэль Монфис, ты взаправдашний дружок и взаправдашний ее боготворимый человек, я видал твои тренировки с Элиной.

Я жительствую в теннисе 25 лет и не знаю второго такового игрока из топ-10, какой ради боготворимой, стоял и разминал ее перед матчами на публичных кортах», – написал Сапронов в Фейсбуке.

Серена Уильямс: Свитолина могла сразиться важнее

Элина Свитолина: У меня были шансы, однако Серена сразилась больно собрано

Бывший вице-президент Федерации тенниса Украины Юрий Сапронов прокомментировал полуфинальный матч US Open, в котором украинка Элина Свитолина уступила американке Серене Уильямс. «Сегодняшнюю Серену Вильямс мог застопорить всего «Джавелин FGM-148». Это был реальный танк. Меня терзают неопределенные сомнения, я знаю и разумею биохимию и фармакологию спорта. Настолько лететь в 38 лет?Это даже не вау. Элина, благодарствую тебе за возможность мне и десяткам тысяч вздыхателей твоего таланта в Украине, валяться и болеть за украинского игрока в полуфиналах Уимблдона и US Open. Я горжусь тобой. Если бы мне некто взговорил в мае, что ты сразишься в полуфинале Wimbledon и в полуфинале US Open, я бы наименовал этого человека профаном. С той чередой январско-февральских травм, а я знаю внутреннюю кухню – ты сделала невообразимое. Ты в очередной один доказала,что невозможное - вероятно!Надобно всего вспахивать и веровать! Ты - третья ракетка Мира. ТРЕТЬЯ в своей специальности. Благодарствую Эндрю Батлз, ты крутой тренер, у меня дудки сомнений. Благодарствую Гаэль Монфис, ты взаправдашний дружок и взаправдашний ее боготворимый человек, я видал твои тренировки с Элиной. Я жительствую в теннисе 25 лет и не знаю второго такового игрока из топ-10, какой ради боготворимой, стоял и разминал ее перед матчами на публичных кортах», – написал Сапронов в Фейсбуке. Серена Уильямс: Свитолина могла сразиться важнее Элина Свитолина: У меня были шансы, однако Серена сразилась больно собрано

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика