Спорт / Теннис
US Open. Рафаэль Надаль стал вторым финалистом - «Теннис»

Вторая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль Надаль одержал победу над 23-летним итальянцем Маттео Берреттини(23), занимающим в рейтинге ATP 25-е пункт, со счетом 7:6( 6), 6:4, 6:1.
Матч продолжался 2 часа 35 минут. За это времена Надаль реализовал четыре брейк-пойнта из 16-ти вероятных и не позволил Берреттини заработать ни одного брейк-пойнта. Рафаэль выполнил четыре эйса и положил столько же двойных оплошек, а Маттео девять один подал навылет и двукратно обмишурился на подаче. На счету победителя 31 виннерс и 18 невынужденных оплошек против 37/44 соответственно у итальянца.
За собственный 19-й трофей на турнирах «Большущего шлема» и четвертый на US Open Рафаэль Надаль сразится с россиянином Даниилом Медведевым. Матч состоится в воскресенье, 8 сентября
Теннис. ATP. Grand Slam - US Open. Нью-Йорк(США). Разинутые корты. Хард. Призовой фонд $57,238,700. 128 участников.
1/2 финала
Рафаэль Надаль(Испания, 2)– Маттео Берреттини(Италия, 24)– 7:6( 6), 6:4, 6:1
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В центре Кургана отложили запуск горячей воды
В Екатеринбурге вырастут зарплаты бюджетников
Паслер запустил официальный канал в российском мессенджере Max
Грузовикам запретили проезжать через одну из деревень Тюменской области
В Екатеринбурге суд закрыл суши-бар на Уралмаше из-за инфекционного заболевания у посетителя
Читайте также: