US Open. Рафаэль Надаль стал вторым финалистом - «Теннис» » «Новости Дня»
Августа
Опубликовано: 04:39, 09 сентября 2019
Спорт / Теннис

US Open. Рафаэль Надаль стал вторым финалистом - «Теннис»

В Нью-Йорке(США)на Разинутом чемпионате США по теннису с призовым фондом $57,238,700 у дядек в одиночном разряде состоялся другой полуфинальный матч. Вторая ракетка мира, 33-летний испанец [b]Рафаэль Надаль...

Вторая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль Надаль одержал победу над 23-летним итальянцем Маттео Берреттини(23), занимающим в рейтинге ATP 25-е пункт, со счетом 7:6( 6), 6:4, 6:1.

Матч продолжался 2 часа 35 минут. За это времена Надаль реализовал четыре брейк-пойнта из 16-ти вероятных и не позволил Берреттини заработать ни одного брейк-пойнта. Рафаэль выполнил четыре эйса и положил столько же двойных оплошек, а Маттео девять один подал навылет и двукратно обмишурился на подаче. На счету победителя 31 виннерс и 18 невынужденных оплошек против 37/44 соответственно у итальянца.

За собственный 19-й трофей на турнирах «Большущего шлема» и четвертый на US Open Рафаэль Надаль сразится с россиянином Даниилом Медведевым. Матч состоится в воскресенье, 8 сентября

Теннис. ATP. Grand Slam - US Open. Нью-Йорк(США). Разинутые корты.  Хард. Призовой фонд $57,238,700. 128 участников.
1/2 финала
Рафаэль Надаль(Испания, 2)– Маттео Берреттини(Италия, 24)– 7:6( 6), 6:4, 6:1

В Нью-Йорке(США)на Разинутом чемпионате США по теннису с призовым фондом $57,238,700 у дядек в одиночном разряде состоялся другой полуфинальный матч. Вторая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль Надаль одержал победу над 23-летним итальянцем Маттео Берреттини(23), занимающим в рейтинге ATP 25-е пункт, со счетом 7:6( 6), 6:4, 6:1. Матч продолжался 2 часа 35 минут. За это времена Надаль реализовал четыре брейк-пойнта из 16-ти вероятных и не позволил Берреттини заработать ни одного брейк-пойнта. Рафаэль выполнил четыре эйса и положил столько же двойных оплошек, а Маттео девять один подал навылет и двукратно обмишурился на подаче. На счету победителя 31 виннерс и 18 невынужденных оплошек против 37/44 соответственно у итальянца. За собственный 19-й трофей на турнирах «Большущего шлема» и четвертый на US Open Рафаэль Надаль сразится с россиянином Даниилом Медведевым. Матч состоится в воскресенье, 8 сентября Теннис. ATP. Grand Slam - US Open. Нью-Йорк(США). Разинутые корты. Хард. Призовой фонд $57,238,700. 128 участников. 1/2 финала Рафаэль Надаль(Испания, 2)– Маттео Берреттини(Италия, 24)– 7:6( 6), 6:4, 6:1