Полиция Израиля не поддерживает закон об установке камер на избирательных участках - «Спорт» » «Новости Дня»
Mansfield
Опубликовано: 16:31, 08 сентября 2019
Спорт

Полиция Израиля не поддерживает закон об установке камер на избирательных участках - «Спорт»

Полиция Израиля заявила, что не одобряет предложенного Ликудом закона о видеонаблюдении на избирательных участках.  В заявлении полиции говорится, что такой закон может привести к серьезным проблемам, вплоть до беспорядков на избирательных участках и срыву выборов.   Кроме того, полиция указывает на то, что осуществление...
Полиция Израиля не поддерживает закон об установке камер на избирательных участках - «Спорт»

Полиция Израиля заявила, что не одобряет предложенного Ликудом закона о видеонаблюдении на избирательных участках. 
В заявлении полиции говорится, что такой закон может привести к серьезным проблемам, вплоть до беспорядков на избирательных участках и срыву выборов.  
Кроме того, полиция указывает на то, что осуществление закона “подразумевает изменение и оперативных, и следственных методов полиции” и она “не может подготовиться к его введению в жизнь за такой короткий период времени”. 
По мнению полиции закон даже затруднит расследование предвыборных махинаций - “и из-за масштаба информации, подлежащей обработке, и из-за материалов, достоверность которых остается под вопросом”, что еще более усиливается “отсутствием соответствующих возможностей полиции”. 


Полиция Израиля заявила, что не одобряет предложенного Ликудом закона о видеонаблюдении на избирательных участках. В заявлении полиции говорится, что такой закон может привести к серьезным проблемам, вплоть до беспорядков на избирательных участках и срыву выборов. Кроме того, полиция указывает на то, что осуществление закона “подразумевает изменение и оперативных, и следственных методов полиции” и она “не может подготовиться к его введению в жизнь за такой короткий период времени”. По мнению полиции закон даже затруднит расследование предвыборных махинаций - “и из-за масштаба информации, подлежащей обработке, и из-за материалов, достоверность которых остается под вопросом”, что еще более усиливается “отсутствием соответствующих возможностей полиции”.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика