ФИБА отстранила судей матча Литва — Франция от работы на ЧМ - «Баскетбол» » «Новости Дня»
Захар
Опубликовано: 16:02, 11 сентября 2019
Спорт / Баскетбол

ФИБА отстранила судей матча Литва — Франция от работы на ЧМ - «Баскетбол»

Вчера, 7 сентября, один-одинехонек из центральных матчей игрового дня чемпионата мира по баскетболу между Францией и Литвой завершился громогласным дебошем. В одном из эпизодов за 30,8 секунды до завершения основноговремени при...
ФИБА отстранила судей матча Литва — Франция от работы на ЧМ - «Баскетбол»
ФИБА отстранила судей матча Литва — Франция от работы на ЧМ - «Баскетбол»
Вчера, 7 сентября, один-одинехонек из центральных матчей игрового дня чемпионата мира по баскетболу между Францией и Литвой завершился громогласным дебошем. В одном из эпизодов за 30,8 секунды до завершения основноговремени при счете 76:75 в пользу французов, судьи не зафиксировали нарушение со сторонки французского центрового Руди Гобера, какой с нарушением правил смахнул мяч с кольца после штрафного в исполнении литовцев и не прибегли к видеоповтору. Этот момент владел одно из ключевых значений. Команда из Прибалтики владела шансы на победу, однако в итоге уступила(75:78)и затеряла шансы на выход в четвертьфинал.

После матча литовцы подали протест в ФИБА. Организация рассмотрела его и постановила отвести от работы на турнире бригаду судей, сообщает пресс-служба ФИБА.

Вчера, 7 сентября, один-одинехонек из центральных матчей игрового дня чемпионата мира по баскетболу между Францией и Литвой завершился громогласным дебошем. В одном из эпизодов за 30,8 секунды до завершения основноговремени при счете 76:75 в пользу французов, судьи не зафиксировали нарушение со сторонки французского центрового Руди Гобера, какой с нарушением правил смахнул мяч с кольца после штрафного в исполнении литовцев и не прибегли к видеоповтору. Этот момент владел одно из ключевых значений. Команда из Прибалтики владела шансы на победу, однако в итоге уступила(75:78)и затеряла шансы на выход в четвертьфинал. После матча литовцы подали протест в ФИБА. Организация рассмотрела его и постановила отвести от работы на турнире бригаду судей, сообщает пресс-служба ФИБА.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика