Молодец мужик - «Спорт» » «Новости Дня»
Ариадна
Опубликовано: 16:47, 12 сентября 2019
Спорт

Молодец мужик - «Спорт»

Классическая музыка – фуфло, скука мрачная. Вообще никогда не понимал, как ЭТО можно слушать да еще и, простите, кайфовать? Уснуть крепко – это да. Но в целом... композитор едет в Россию, где впервые пройдут концерты с его участием. В столицу маэстро прибудет 6 февраля, а уже 8 числа того же месяца он порадует...
Молодец мужик - «Спорт»

Классическая музыка – фуфло, скука мрачная. Вообще никогда не понимал, как ЭТО можно слушать да еще и, простите, кайфовать?





Уснуть крепко – это да. Но в целом... композитор едет в Россию, где впервые пройдут концерты с его участием. В столицу маэстро прибудет 6 февраля, а уже 8 числа того же месяца он порадует жителей Санкт- Петербурга.
P.S Надо ли говорить о том, что гениальность Ханса Циммера - факт неоспоримый, ведь полноценного музыкального образования тогда в Hurtwood House он так не получил. Призвание, что тут еще скажешь.


Классическая музыка – фуфло, скука мрачная. Вообще никогда не понимал, как ЭТО можно слушать да еще и, простите, кайфовать? Уснуть крепко – это да. Но в целом. композитор едет в Россию, где впервые пройдут концерты с его участием. В столицу маэстро прибудет 6 февраля, а уже 8 числа того же месяца он порадует жителей Санкт- Петербурга. P.S Надо ли говорить о том, что гениальность Ханса Циммера - факт неоспоримый, ведь полноценного музыкального образования тогда в Hurtwood House он так не получил. Призвание, что тут еще скажешь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика