Бьорндален и Домрачева будут готовить сборную Китая к ОИ-2022 - «Биатлон» » «Новости Дня»
Нестор
Опубликовано: 20:27, 19 сентября 2019
Спорт / Другие

Бьорндален и Домрачева будут готовить сборную Китая к ОИ-2022 - «Биатлон»

Олимпийские чемпионы Уле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева будут упражнять команду Китая по биатлону. Будто доложила Домрачева пресс-службе НОК Беларуси, они с супругом подмахнули контракт с Национальным...

Олимпийские чемпионы Уле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева будут упражнять команду Китая по биатлону.

Будто доложила Домрачева пресс-службе НОК Беларуси, они с супругом подмахнули контракт с Национальным олимпийским комитетом Китая и будут кухарить сборную этой стороны к домашним зимним Играм 2022 года в Пекине. 

Уле-Эйнар Бьорндален занял пост основного тренера сборной Китая, а Дарья Домрачева будет кухарить бабскую команду.

«Мы рады доложить о начале нашего сотрудничества со сборной Китая по биатлону. Молодая, амбициозная команда с большущим потенциалом для совершенствования и роста. С сегодняшнего дня мы подключаемся к каждодневному тренировочному процессу и будем рады поделиться своим долголетним экспериментом работы с командой, какая станет хозяином вытекающих зимних Олимпийских игр. Уле начинает работу в качестве основного тренера команды, я - в качестве тренера бабской команды. Мы пышны мотивации дать свои важнейшие советы спортсменам, коллективу и всем, кто вкалывает вкупе с нами на пути достижения важнецкого итога. В фокусе нашего внимания - построение высокопрофессиональной команды, поддержка и поддержка всякому спортсмену в реализации собственного потенциала. И, безусловно, мы рады использовать этот шанс и поддержать еще вящему развитию нашего боготворимого облика спорта по всему миру, в местностях, где биатлон и все зимние облики спорта владеют огромный потенциал», - написала Домрачева в Instagram.

Олимпийские чемпионы Уле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева будут упражнять команду Китая по биатлону. Будто доложила Домрачева пресс-службе НОК Беларуси, они с супругом подмахнули контракт с Национальным олимпийским комитетом Китая и будут кухарить сборную этой стороны к домашним зимним Играм 2022 года в Пекине. Уле-Эйнар Бьорндален занял пост основного тренера сборной Китая, а Дарья Домрачева будет кухарить бабскую команду. «Мы рады доложить о начале нашего сотрудничества со сборной Китая по биатлону. Молодая, амбициозная команда с большущим потенциалом для совершенствования и роста. С сегодняшнего дня мы подключаемся к каждодневному тренировочному процессу и будем рады поделиться своим долголетним экспериментом работы с командой, какая станет хозяином вытекающих зимних Олимпийских игр. Уле начинает работу в качестве основного тренера команды, я - в качестве тренера бабской команды. Мы пышны мотивации дать свои важнейшие советы спортсменам, коллективу и всем, кто вкалывает вкупе с нами на пути достижения важнецкого итога. В фокусе нашего внимания - построение высокопрофессиональной команды, поддержка и поддержка всякому спортсмену в реализации собственного потенциала. И, безусловно, мы рады использовать этот шанс и поддержать еще вящему развитию нашего боготворимого облика спорта по всему миру, в местностях, где биатлон и все зимние облики спорта владеют огромный потенциал», - написала Домрачева в Instagram.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика