Клейстерс: Может быть, через несколько месяцев я пожалею, что решила вернуться - «Теннис» » «Новости Дня»
Григорий
Опубликовано: 00:50, 17 сентября 2019
Спорт / Теннис

Клейстерс: Может быть, через несколько месяцев я пожалею, что решила вернуться - «Теннис»

Экс первая ракетка мира из Бельгии Ким Клейстерс, обнародовавшая о возобновлении карьеры после семилетнего интервала, рассказала, будто ей далось принятие этого решения. «Я ощущаю, что у меня всё ещё жрать времена, дабы вновь быть в состоянии выступать в теннис, — приводит слова Клейстерс WTA. - Посмотрим, чем всё закончится. Однако это захватывает. Я ощущаю, что получила добавочную энергию, вызов, мишень. Я взаправду блаженствую этим. Может быть, сквозь несколько месяцев я пожалею об этом. Мы можем поговорить о начале 2020 года и
Экс первая ракетка мира из Бельгии Ким Клейстерс, обнародовавшая о возобновлении карьеры после семилетнего интервала, рассказала, будто ей далось принятие этого решения.

«Я ощущаю, что у меня всё ещё жрать времена, дабы вновь быть в состоянии выступать в теннис, — приводит слова Клейстерс WTA. - Посмотрим, чем всё закончится. Однако это захватывает. Я ощущаю, что получила добавочную энергию, вызов, мишень. Я взаправду блаженствую этим. Может быть, сквозь несколько месяцев я пожалею об этом.

Мы можем поговорить о начале 2020 года и поразмышлять, где я могу получить уайлд-кард, однако если я почувствую в декабре, что не буду даже возле с той конфигурацией, в коей я алкаю быть, то я не собираюсь участвовать где-то всего ради того, дабы участвовать. Я алкаю ощущать, что я там, где должна быть.

У меня спереди ещё три с половиной месяца, и я кумекаю, что мне удастся многое улучшить. С нетерпением дожидаюсь возможности завидеть, куда это меня приведёт».

Клейстерс изображает четырёхкратной победительницей турниров «Большущего шлема». Троекратно она выигрывала Разинутый чемпионат США(2005, 2009, 2010)и один-одинехонек один Australian Open(2011).

36-летняя Ким Клейстерс изображает мамой троих ребятенков.

Экс первая ракетка мира из Бельгии Ким Клейстерс, обнародовавшая о возобновлении карьеры после семилетнего интервала, рассказала, будто ей далось принятие этого решения. «Я ощущаю, что у меня всё ещё жрать времена, дабы вновь быть в состоянии выступать в теннис, — приводит слова Клейстерс WTA. - Посмотрим, чем всё закончится. Однако это захватывает. Я ощущаю, что получила добавочную энергию, вызов, мишень. Я взаправду блаженствую этим. Может быть, сквозь несколько месяцев я пожалею об этом. Мы можем поговорить о начале 2020 года и поразмышлять, где я могу получить уайлд-кард, однако если я почувствую в декабре, что не буду даже возле с той конфигурацией, в коей я алкаю быть, то я не собираюсь участвовать где-то всего ради того, дабы участвовать. Я алкаю ощущать, что я там, где должна быть. У меня спереди ещё три с половиной месяца, и я кумекаю, что мне удастся многое улучшить. С нетерпением дожидаюсь возможности завидеть, куда это меня приведёт». Клейстерс изображает четырёхкратной победительницей турниров «Большущего шлема». Троекратно она выигрывала Разинутый чемпионат США(2005, 2009, 2010)и один-одинехонек один Australian Open(2011). 36-летняя Ким Клейстерс изображает мамой троих ребятенков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика