Гвоздик о Стивенсоне: Могу сбросить этот груз, ему становится лучше - «Бокс» » «Новости Дня»
Любава
Опубликовано: 08:53, 16 сентября 2019
Спорт / Бокс

Гвоздик о Стивенсоне: Могу сбросить этот груз, ему становится лучше - «Бокс»

Чемпион мира в полутяжелом весе(до 79,4 кг)по версии WBC Александр Гвоздик(17-0, 14 КО)взговорил, что болел за состояние Адониса Стивенсона, после того, будто канадец был заведен в ненастоящую кому. «Я...
Чемпион мира в полутяжелом весе(до 79,4 кг)по версии WBC Александр Гвоздик(17-0, 14 КО)взговорил, что болел за состояние Адониса Стивенсона, после того, будто канадец был заведен в ненастоящую кому.

«Я больно бессчетно кумекал о Стивенсоне. Однако, к счастью, он бойко восстановился, - цитирует Гвоздика The Ring. - Я продолжаю бюллетень соцсети ребят из его команды, взирал интервью его бабы, какая взговорила, что Адонис уже на 95% восстановился.

Настолько что я могу низвергнуть этот груз, ему становится важнее. Я рад за него».

Напомним, 1 декабря 2018 года Гвоздик жестко нокаутировал Стивенсона в одиннадцатом раунде и отобрал у него кушак по версии WBC. После боя канадцу стало ахово, и он был госпитализирован. Лекари диагностировали у спортсмена кровоизлияние в мозг. Он был введён в состояние ненатуральной комы, а сейчас идет процесс реабилитации.

Чемпион мира в полутяжелом весе(до 79,4 кг)по версии WBC Александр Гвоздик(17-0, 14 КО)взговорил, что болел за состояние Адониса Стивенсона, после того, будто канадец был заведен в ненастоящую кому. «Я больно бессчетно кумекал о Стивенсоне. Однако, к счастью, он бойко восстановился, - цитирует Гвоздика The Ring. - Я продолжаю бюллетень соцсети ребят из его команды, взирал интервью его бабы, какая взговорила, что Адонис уже на 95% восстановился. Настолько что я могу низвергнуть этот груз, ему становится важнее. Я рад за него». Напомним, 1 декабря 2018 года Гвоздик жестко нокаутировал Стивенсона в одиннадцатом раунде и отобрал у него кушак по версии WBC. После боя канадцу стало ахово, и он был госпитализирован. Лекари диагностировали у спортсмена кровоизлияние в мозг. Он был введён в состояние ненатуральной комы, а сейчас идет процесс реабилитации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика