В Финляндии мошенник выдавал себя за сотрудника Ferrari - «Спорт» » «Новости Дня»
Austin
Опубликовано: 12:48, 16 сентября 2019
Спорт

В Финляндии мошенник выдавал себя за сотрудника Ferrari - «Спорт»

Неназванный финн из провинциального городка Хирвенсалми выдавал себя за сотрудника Ferrari, сообщает Yle. По информации ключа, он предлагал сотрудничество здешним бражкам, обещаясь продвижение их брендов...
Неназванный финн из провинциального городка Хирвенсалми выдавал себя за сотрудника Ferrari, сообщает Yle. По информации ключа, он предлагал сотрудничество здешним бражкам, обещаясь продвижение их брендов посредством рекламы в своём видеоблоге.

С февраля 2019 года он дал несколько интервью финской прессе, в каких болтал, что ему предложили работу координатором отдела логистики в Маранелло. В соцсетях дяди показывали фотографии в фигуре Ferrari, однако не очутилось ни одного снимка из паддока или из Маранелло.

В пресс-службе Ferrari опровергли информацию о том, что у них значится подобный сотрудник. Арап получал гроши от рекламодателей, однако аккуратная сумма безвестна. Самого арапа разыскали, однако он отказался вручать комментарии. Один-одинехонек из нагретых рекламодателей подал заявление в полицию, однако расследование доколе не возникло.

Неназванный финн из провинциального городка Хирвенсалми выдавал себя за сотрудника Ferrari, сообщает Yle. По информации ключа, он предлагал сотрудничество здешним бражкам, обещаясь продвижение их брендов посредством рекламы в своём видеоблоге. С февраля 2019 года он дал несколько интервью финской прессе, в каких болтал, что ему предложили работу координатором отдела логистики в Маранелло. В соцсетях дяди показывали фотографии в фигуре Ferrari, однако не очутилось ни одного снимка из паддока или из Маранелло. В пресс-службе Ferrari опровергли информацию о том, что у них значится подобный сотрудник. Арап получал гроши от рекламодателей, однако аккуратная сумма безвестна. Самого арапа разыскали, однако он отказался вручать комментарии. Один-одинехонек из нагретых рекламодателей подал заявление в полицию, однако расследование доколе не возникло.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика