Тренер Тайсона Фьюри ответил отцу боксера - «Бокс» » «Новости Дня»
Jerome
Опубликовано: 16:28, 17 сентября 2019
Спорт / Бокс

Тренер Тайсона Фьюри ответил отцу боксера - «Бокс»

Бен Дэвисон, Тайсон Фьюри. Фото: boxingscene.comНаставник Бен Дэвисон, сотрудничающий с британским экс-чемпионом мира супертяжем Тайсоном Фьюри(29-0-1, 20 КО), откликнулся родителю боксёра, какой призывает сына...
Тренер Тайсона Фьюри ответил отцу боксера - «Бокс»
Тренер Тайсона Фьюри ответил отцу боксера - «Бокс»
Бен Дэвисон, Тайсон Фьюри. Фото: boxingscene.comНаставник Бен Дэвисон, сотрудничающий с британским экс-чемпионом мира супертяжем Тайсоном Фьюри(29-0-1, 20 КО), откликнулся родителю боксёра, какой призывает сына «сменить всю команду тренеров, доколе те не угробили его карьеру».

Батька супертяжа Джон Фьюри остался крайне разочарован подготовкой Тайсона к бою против шведа Отто Уаллина(20-1, 13 КО). Фьюри-отец почитает, что сыну повезло. По его воззрению, будь на месте шведа оппонент из топ-5 — не видать бы Тайсону победы. Фьюри одолел единогласным решением судей, хоть и боксировал с 3-го раунда с опасным рассечением возле левого бельма. 

«Послушайте, если бы Тайсон "выглядел котёнком", будто болтает Джон Фьюри, то он не смог бы продержаться в ринге все 12 раундов, — отвечает тренер. — Однако он одолел за счёт выносливости и эксперимента, силы и антропометрии. Собственно эти параметры и стали ключевыми. Он с интеллектом распределил силы на тяни дуэль, чему я больно доволен. Ага, из-за рассечения пришлось вносить изменения по ходу боя. Немудрено, он утилитарны ничего не видел».

«Собственно по этой причине он провёл баталия иначе — ему пришлось встретить рубку. Он не видал ударов, оттого иначе было никак. Однако он сверился с задачей. Я разумею Джона, чту его взгляд. Однако я с ним не согласен. Тайсон был пятерка готов. Попросту случаются таковские вещи, какие невозможно заблаговременно предусмотреть. Будто те же рассечения. То, что Тайсон провёл в ринге все 12 раундов, не значит, что он был ахово подготовленным. Повторюсь, если бы в подготовке были просчёты, то он плотски бы не вытащил подобный 12-раундовый марафон», — парирует тренер.

Гадательно вытекающий баталия Фьюри проведёт в феврале 2020 года против чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО). Бойцы встречались ранее — в декабре 2018 года дуэль завершился вничью.

Бен Дэвисон, Тайсон Фьюри. Фото: boxingscene.comНаставник Бен Дэвисон, сотрудничающий с британским экс-чемпионом мира супертяжем Тайсоном Фьюри(29-0-1, 20 КО), откликнулся родителю боксёра, какой призывает сына «сменить всю команду тренеров, доколе те не угробили его карьеру». Батька супертяжа Джон Фьюри остался крайне разочарован подготовкой Тайсона к бою против шведа Отто Уаллина(20-1, 13 КО). Фьюри-отец почитает, что сыну повезло. По его воззрению, будь на месте шведа оппонент из топ-5 — не видать бы Тайсону победы. Фьюри одолел единогласным решением судей, хоть и боксировал с 3-го раунда с опасным рассечением возле левого бельма. «Послушайте, если бы Тайсон "выглядел котёнком", будто болтает Джон Фьюри, то он не смог бы продержаться в ринге все 12 раундов, — отвечает тренер. — Однако он одолел за счёт выносливости и эксперимента, силы и антропометрии. Собственно эти параметры и стали ключевыми. Он с интеллектом распределил силы на тяни дуэль, чему я больно доволен. Ага, из-за рассечения пришлось вносить изменения по ходу боя. Немудрено, он утилитарны ничего не видел». «Собственно по этой причине он провёл баталия иначе — ему пришлось встретить рубку. Он не видал ударов, оттого иначе было никак. Однако он сверился с задачей. Я разумею Джона, чту его взгляд. Однако я с ним не согласен. Тайсон был пятерка готов. Попросту случаются таковские вещи, какие невозможно заблаговременно предусмотреть. Будто те же рассечения. То, что Тайсон провёл в ринге все 12 раундов, не значит, что он был ахово подготовленным. Повторюсь, если бы в подготовке были просчёты, то он плотски бы не вытащил подобный 12-раундовый марафон», — парирует тренер. Гадательно вытекающий баталия Фьюри проведёт в феврале 2020 года против чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО). Бойцы встречались ранее — в декабре 2018 года дуэль завершился вничью.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика