Британский эксперт: Большой легковес может побить Ломаченко, Комми может его побить - «Бокс» » «Новости Дня»
Ярослав
Опубликовано: 08:40, 19 сентября 2019
Спорт / Бокс

Британский эксперт: Большой легковес может побить Ломаченко, Комми может его побить - «Бокс»

Стив Бёнс, британский самосильный обозреватель теле- и радиопрограмм, эксперт телеканала Boxnation в интервью новостному порталу Seconds Out прокомментировал текущие позиции чемпиона мира по версиям WBC/WBA/WBO...
Стив Бёнс, британский самосильный обозреватель теле- и радиопрограмм, эксперт телеканала Boxnation в интервью новостному порталу Seconds Out прокомментировал текущие позиции чемпиона мира по версиям WBC/WBA/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)украинца Василия Ломаченко(14-1, 10 КО).
— Может ли кто побить Ломаченко в лёгком весе или басистее?
— Я кумекаю, Ричард Комми может взаправду надавить на него. Он неловкий. У него большенный размах десниц, он идёт вперёд, больно крупный. Ричард Комми больно силён. Я ввек не видал его в зале, однако мне будто, что он взаправду силён, и он крупный легковес. Большенный легковес в теории может побить Ломаченко.
В истории было бессчетно легковесов, какие одолели бы его. Мы видали кое-что в бою с Кэмпбеллом. Хоть кое-какие не согласны, однако для меня это подтвердило то, что он не будет величайшим легковесом в истории. Ломаченко — отличный легковес, однако он не будет величайшим легковесом за заключительные 10 лет. Это ненормальная предмет — мы находим в нём изъяны, однако он всё ещё блистает.
Не кумекаю, что на сегодняшний девай жрать легковес, какой побьёт его. Однако очевидно, он капельку проворонит от Комми. Алкая это не болтает о том, что сквозь 3-5-10 лет будет легковес, какой с ним сверится.
Если я не заблуждаюсь, он подтвердил, что вернётся в более лёгкие веса — во другой полулёгкий и полулёгкий. Кто там может стать оппонентом?Джервонта Дэвис. Боб Арум взговорил кое-что... Мы боготворим Боба Арума и его крылатую фразу: «Вчера я врал, однако ныне я болтаю правду». Настолько вот, он болтал, что Джервонта не готов к бою с Ломаченко сейчас и не будет готов к нему ввек. Индивидуально я это осмыслил, будто уход от переговоров. Настолько что подобный баталия вероятен. Это взаправду интригующий баталия. Мы не уверены, как важен и опасен Жервонта Дэвис, однако мы знаем, как важен Ломаченко. Этот баталия спереди. Нутром слыхаю, Майки Гарсиа не спустится в лёгкий вес, а Ломаченко не пойдёт возвышеннее лёгкого дивизиона.
Ломаченко — человек крохотных размеров. Я даже не выведал его, когда он вручал интервью с Эгисом Климасом. Я стоял метрах в десяти и его рыла не было видать. Я осведомился у продюсера BBC: «Кто этот мухач?» Я болтаю правду. Я видал его с расстояния 10 метров и кумекал, что это боец из наилегчайшего веса. Его размеры подсказали мне это. Когда мы взимали у него интервью 7 недель назад, во времена ланча, он выглядел будто нормальный легковес, однако вдруг он уменьшился. Ему надобно спуститься в весе.

Стив Бёнс, британский самосильный обозреватель теле- и радиопрограмм, эксперт телеканала Boxnation в интервью новостному порталу Seconds Out прокомментировал текущие позиции чемпиона мира по версиям WBC/WBA/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)украинца Василия Ломаченко(14-1, 10 КО). — Может ли кто побить Ломаченко в лёгком весе или басистее? — Я кумекаю, Ричард Комми может взаправду надавить на него. Он неловкий. У него большенный размах десниц, он идёт вперёд, больно крупный. Ричард Комми больно силён. Я ввек не видал его в зале, однако мне будто, что он взаправду силён, и он крупный легковес. Большенный легковес в теории может побить Ломаченко. В истории было бессчетно легковесов, какие одолели бы его. Мы видали кое-что в бою с Кэмпбеллом. Хоть кое-какие не согласны, однако для меня это подтвердило то, что он не будет величайшим легковесом в истории. Ломаченко — отличный легковес, однако он не будет величайшим легковесом за заключительные 10 лет. Это ненормальная предмет — мы находим в нём изъяны, однако он всё ещё блистает. Не кумекаю, что на сегодняшний девай жрать легковес, какой побьёт его. Однако очевидно, он капельку проворонит от Комми. Алкая это не болтает о том, что сквозь 3-5-10 лет будет легковес, какой с ним сверится. Если я не заблуждаюсь, он подтвердил, что вернётся в более лёгкие веса — во другой полулёгкий и полулёгкий. Кто там может стать оппонентом?Джервонта Дэвис. Боб Арум взговорил кое-что. Мы боготворим Боба Арума и его крылатую фразу: «Вчера я врал, однако ныне я болтаю правду». Настолько вот, он болтал, что Джервонта не готов к бою с Ломаченко сейчас и не будет готов к нему ввек. Индивидуально я это осмыслил, будто уход от переговоров. Настолько что подобный баталия вероятен. Это взаправду интригующий баталия. Мы не уверены, как важен и опасен Жервонта Дэвис, однако мы знаем, как важен Ломаченко. Этот баталия спереди. Нутром слыхаю, Майки Гарсиа не спустится в лёгкий вес, а Ломаченко не пойдёт возвышеннее лёгкого дивизиона. Ломаченко — человек крохотных размеров. Я даже не выведал его, когда он вручал интервью с Эгисом Климасом. Я стоял метрах в десяти и его рыла не было видать. Я осведомился у продюсера BBC: «Кто этот мухач?» Я болтаю правду. Я видал его с расстояния 10 метров и кумекал, что это боец из наилегчайшего веса. Его размеры подсказали мне это. Когда мы взимали у него интервью 7 недель назад, во времена ланча, он выглядел будто нормальный легковес, однако вдруг он уменьшился. Ему надобно спуститься в весе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика