Ричард Комми — о Теофимо Лопесе и Василии Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Меланья
Опубликовано: 08:38, 19 сентября 2019
Спорт / Бокс

Ричард Комми — о Теофимо Лопесе и Василии Ломаченко - «Бокс»

Чемпион мира по версии IBF в лёгком весе(до 61,2 кг)из Ганы Ричард Комми(29-2, 26 KO)прокомментировал ждущий баталия против неизбежного претендента из США Теофимо Лопеса(14-0, 11 КО), соотнес себя с иными легковесами дивизиона и избрал победителя фэнтези-поединка Флойд Мейвезер – Василий Ломаченко. — Теофимо Лопес планирует повстречаться с Ломаченко в будущем…  — Это то, будто он это видает. Я буду собой, выйду на баталия и посмотрим, что случится. — Вы в предвкушении поединка с Лопесом?  — Ага, я больно его дожидаюсь. Если я выиграю
Ричард Комми — о Теофимо Лопесе и Василии Ломаченко - «Бокс»
Ричард Комми — о Теофимо Лопесе и Василии Ломаченко - «Бокс»
Чемпион мира по версии IBF в лёгком весе(до 61,2 кг)из Ганы Ричард Комми(29-2, 26 KO)прокомментировал ждущий баталия против неизбежного претендента из США Теофимо Лопеса(14-0, 11 КО), соотнес себя с иными легковесами дивизиона и избрал победителя фэнтези-поединка Флойд Мейвезер – Василий Ломаченко.

— Теофимо Лопес планирует повстречаться с Ломаченко в будущем… 
— Это то, будто он это видает. Я буду собой, выйду на баталия и посмотрим, что случится.

— Вы в предвкушении поединка с Лопесом? 
— Ага, я больно его дожидаюсь. Если я выиграю в этом бою, спереди будет большенный дуэль. Вот зачем я в предвкушении.

— Что вы ладите важнее, чем Теофимо Лопес? 
— Всё. Не алкаю отнимать ничего у Теофимо, он важнецкий молодой боец. Один он будет в поединке, он выслужил это. Мне надобно быть готовым к нему. Посмотрим, что случится.

— Оцените себя по сравнению с иными легковесами, вводя Ломаченко, Девина Хэйни, Теофимо Лопеса и всех других. 
— Я один-одинехонек из важнейших африканских бойцов. Мир ещё не видал взаправдашнего Ричарда Комми.

— Фаны в сети дробно сравнивают Ломаченко и Флойда Мейвезера в лёгком весе, кого вы предпочтёте? 
— Я изберу Флойда. Помните, будто он дрался с Забом Джуддой, какой был в расцвете карьеры, и что было после четырёх раундов?

— Вы почитаете, Ломаченко излишне неглубокий для лёгкого веса? 
— Я не знаю. Вес не владеет значения. 

— Может вы излишне крупный? 
— Я не видаю себя излишне крупным.

— Вы готовы возвыситься в весе, дабы вкусить себя против более крупных парней, если гроши будут достаточными? 
— Если гонорар будет достаточным, то зачем дудки?Я алкаю быть важнейшим боксёром и сделать себе имя. Если будет важнецкий гонорар, я рискну.

— Джервонта Дэвис переходит в ваш дивизион. Вы хотите дуэль с ним? 
— Я не взираю за горбу Лопесу. Я взимаю одну мишень за один. Если я выполню работу, посмотрим, что будет отдаленнее. Это был бы важнецкий баталия.

Чемпион мира по версии IBF в лёгком весе(до 61,2 кг)из Ганы Ричард Комми(29-2, 26 KO)прокомментировал ждущий баталия против неизбежного претендента из США Теофимо Лопеса(14-0, 11 КО), соотнес себя с иными легковесами дивизиона и избрал победителя фэнтези-поединка Флойд Мейвезер – Василий Ломаченко. — Теофимо Лопес планирует повстречаться с Ломаченко в будущем… — Это то, будто он это видает. Я буду собой, выйду на баталия и посмотрим, что случится. — Вы в предвкушении поединка с Лопесом? — Ага, я больно его дожидаюсь. Если я выиграю в этом бою, спереди будет большенный дуэль. Вот зачем я в предвкушении. — Что вы ладите важнее, чем Теофимо Лопес? — Всё. Не алкаю отнимать ничего у Теофимо, он важнецкий молодой боец. Один он будет в поединке, он выслужил это. Мне надобно быть готовым к нему. Посмотрим, что случится. — Оцените себя по сравнению с иными легковесами, вводя Ломаченко, Девина Хэйни, Теофимо Лопеса и всех других. — Я один-одинехонек из важнейших африканских бойцов. Мир ещё не видал взаправдашнего Ричарда Комми. — Фаны в сети дробно сравнивают Ломаченко и Флойда Мейвезера в лёгком весе, кого вы предпочтёте? — Я изберу Флойда. Помните, будто он дрался с Забом Джуддой, какой был в расцвете карьеры, и что было после четырёх раундов? — Вы почитаете, Ломаченко излишне неглубокий для лёгкого веса? — Я не знаю. Вес не владеет значения. — Может вы излишне крупный? — Я не видаю себя излишне крупным. — Вы готовы возвыситься в весе, дабы вкусить себя против более крупных парней, если гроши будут достаточными? — Если гонорар будет достаточным, то зачем дудки?Я алкаю быть важнейшим боксёром и сделать себе имя. Если будет важнецкий гонорар, я рискну. — Джервонта Дэвис переходит в ваш дивизион. Вы хотите дуэль с ним? — Я не взираю за горбу Лопесу. Я взимаю одну мишень за один. Если я выполню работу, посмотрим, что будет отдаленнее. Это был бы важнецкий баталия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика