Феттель заявил, что Формула-1 для него – не главное - «Спорт» » «Новости Дня»
Adderiy
Опубликовано: 08:20, 19 сентября 2019
Спорт

Феттель заявил, что Формула-1 для него – не главное - «Спорт»

Себастьян Феттель вяще года не выигрывал гонок Формулы-1 и завоевал завершающий титул в 2013 году. По слушкам, немец подумывает об уходе из гонок, однако бытие вне трассы продолжает веселить гонщика. «Я доволен своей...
Феттель заявил, что Формула-1 для него – не главное - «Спорт»
Феттель заявил, что Формула-1 для него – не главное - «Спорт»
Себастьян Феттель вяще года не выигрывал гонок Формулы-1 и завоевал завершающий титул в 2013 году. По слушкам, немец подумывает об уходе из гонок, однако бытие вне трассы продолжает веселить гонщика.

«Я доволен своей жизнью, – взговорил Феттель в интервью AutoWeek. – Я кумекаю, многие люд выглядят важнее меня, однако это нормально. Я доволен тем, что у меня жрать. Когда можешь выбирать, век покумекаешь, что можно капельку улучшить там и тут».

Феттель жительствует в деревне на меже Германии и Швейцарии с бабой Ханной и двумя дочерьми. И по словам гонщика, он вяще ощущает себя семьянином, чем пилотом Ф1.

«Это моя бытие, – взговорил Себастьян. – Безусловно, гонки тоже моя бытие, однако если некто осведомится, кто я подобный, то я бы откликнулся, что я благоверный Ханны и батька своих ребятенков. Вот это я.

Меня не определяет моя труд. Безусловно, для многих людей, следящих за мной со сторонки, это настолько. Та же ситуация с теннисом: когда я взираю за игрой, эти парни для меня – теннисисты. Однако на самом деле это не настолько, я знаю это по своему эксперименту. Кумекаю, обо мне судят настолько же».

Себастьян Феттель вяще года не выигрывал гонок Формулы-1 и завоевал завершающий титул в 2013 году. По слушкам, немец подумывает об уходе из гонок, однако бытие вне трассы продолжает веселить гонщика. «Я доволен своей жизнью, – взговорил Феттель в интервью AutoWeek. – Я кумекаю, многие люд выглядят важнее меня, однако это нормально. Я доволен тем, что у меня жрать. Когда можешь выбирать, век покумекаешь, что можно капельку улучшить там и тут». Феттель жительствует в деревне на меже Германии и Швейцарии с бабой Ханной и двумя дочерьми. И по словам гонщика, он вяще ощущает себя семьянином, чем пилотом Ф1. «Это моя бытие, – взговорил Себастьян. – Безусловно, гонки тоже моя бытие, однако если некто осведомится, кто я подобный, то я бы откликнулся, что я благоверный Ханны и батька своих ребятенков. Вот это я. Меня не определяет моя труд. Безусловно, для многих людей, следящих за мной со сторонки, это настолько. Та же ситуация с теннисом: когда я взираю за игрой, эти парни для меня – теннисисты. Однако на самом деле это не настолько, я знаю это по своему эксперименту. Кумекаю, обо мне судят настолько же».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика