Уайлдер: Фьюри может залить сечку хоть цементом – я все равно ее открою - «Бокс» » «Новости Дня»
Аза
Опубликовано: 20:26, 19 сентября 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер: Фьюри может залить сечку хоть цементом – я все равно ее открою - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)угрожает вновь отворить рассечение под буркалом Тайсона Фьюри ( 29-0-1, 20 КО). «Когда вы уже были с людом в ринге, вы многое...
Уайлдер: Фьюри может залить сечку хоть цементом – я все равно ее открою - «Бокс»
Уайлдер: Фьюри может залить сечку хоть цементом – я все равно ее открою - «Бокс»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)угрожает вновь отворить рассечение под буркалом Тайсона Фьюри ( 29-0-1, 20 КО).

«Когда вы уже были с людом в ринге, вы многое видаете. Я не могу дождаться. Гадаю, его рассечения заживут важнецки, потому что я больно алкаю вновь выйти с ним в ринг, - цитирует Уайлдера Boxingnews24. - Это не моя проблема, готов он или дудки. Он подмахнул контракт, это его проблема. Ему важнее подготовиться.

Самосильно от того, что он будет ладить, когда он повстречается со мной, тяпка вновь раскроется. Я собираюсь отворить ее. Он может применять пластическую хирургию, скотч или скобы, суперклей, цемент – это не владеет значения».

Реванш Уайлдера и Фьюри запланирован на февраль 2020 года.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)угрожает вновь отворить рассечение под буркалом Тайсона Фьюри ( 29-0-1, 20 КО). «Когда вы уже были с людом в ринге, вы многое видаете. Я не могу дождаться. Гадаю, его рассечения заживут важнецки, потому что я больно алкаю вновь выйти с ним в ринг, - цитирует Уайлдера Boxingnews24. - Это не моя проблема, готов он или дудки. Он подмахнул контракт, это его проблема. Ему важнее подготовиться. Самосильно от того, что он будет ладить, когда он повстречается со мной, тяпка вновь раскроется. Я собираюсь отворить ее. Он может применять пластическую хирургию, скотч или скобы, суперклей, цемент – это не владеет значения». Реванш Уайлдера и Фьюри запланирован на февраль 2020 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика