Наоми Осака победилаи Анастасию Павлюченкову в финале «Премьера» в Японии - «Теннис» » «Новости Дня»
Owen
Опубликовано: 04:48, 23 сентября 2019
Спорт / Теннис

Наоми Осака победилаи Анастасию Павлюченкову в финале «Премьера» в Японии - «Теннис»

В Осаке(Япония)на турнира WTA категории Premier - Toray Pan Pacific Open Tennis Tournament  с призовым фондом $ 823,000 в одиночном разряде состоялся финальный матч. Четвертая ракетка мира, 21-летняя японка...[/b]
Наоми Осака победилаи Анастасию Павлюченкову в финале «Премьера» в Японии - «Теннис»
Наоми Осака победилаи Анастасию Павлюченкову в финале «Премьера» в Японии - «Теннис»
В Осаке(Япония)на турнира WTA категории Premier - Toray Pan Pacific Open Tennis Tournament  с призовым фондом $ 823,000 в одиночном разряде состоялся финальный матч.

Четвертая ракетка мира, 21-летняя японка Наоми Осака, посеянная под первым номером, одолела 28-летнюю россиянку Анастасию Павлюченкову, занимающую в рейтинге WTA 41-е пункт, со счетом 6:2, 6:3. 

Теннисистки проложили на корте 1 час 9 минут. За это Времена Осака реализовала три брейк-пойнта из одиннадцати вероятных, а Павлюченко не смогла заработать ни одного брейк-пойнта. Осака выполнила четыре эйса и избежала оплошек на подаче, а Анастасия ни разу не подала навылет и троекратно обмишурилась на подаче. Благодаря победе японка сравняла счет по индивидуальным встречам с россяинкой – 1:1.

Титул, завоёванный на турнире Toray Pan Pacific Open, стал для Осаки четвертым в карьере и принес ей 470 рейтинговых очков и $141,500 призовых.

В Осаке(Япония)на турнира WTA категории Premier - Toray Pan Pacific Open Tennis Tournament с призовым фондом $ 823,000 в одиночном разряде состоялся финальный матч. Четвертая ракетка мира, 21-летняя японка Наоми Осака, посеянная под первым номером, одолела 28-летнюю россиянку Анастасию Павлюченкову, занимающую в рейтинге WTA 41-е пункт, со счетом 6:2, 6:3. Теннисистки проложили на корте 1 час 9 минут. За это Времена Осака реализовала три брейк-пойнта из одиннадцати вероятных, а Павлюченко не смогла заработать ни одного брейк-пойнта. Осака выполнила четыре эйса и избежала оплошек на подаче, а Анастасия ни разу не подала навылет и троекратно обмишурилась на подаче. Благодаря победе японка сравняла счет по индивидуальным встречам с россяинкой – 1:1. Титул, завоёванный на турнире Toray Pan Pacific Open, стал для Осаки четвертым в карьере и принес ей 470 рейтинговых очков и $141,500 призовых.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика