:
:
04:48 Понедельник 0 100
23-09-2019, 04:48

Наоми Осака победилаи Анастасию Павлюченкову в финале «Премьера» в Японии - «Теннис»

Уайлдер vs Бризил (Фото боя) - «Спорт»..

В ночь на 19 мая в Бруклине(штат Нью-Йорк, США)на арене...
В Осаке(Япония)на турнира WTA категории Premier - Toray Pan Pacific Open Tennis Tournament  с призовым фондом $ 823,000 в одиночном разряде состоялся финальный матч.

Четвертая ракетка мира, 21-летняя японка Наоми Осака, посеянная под первым номером, одолела 28-летнюю россиянку Анастасию Павлюченкову, занимающую в рейтинге WTA 41-е пункт, со счетом 6:2, 6:3.

Теннисистки проложили на корте 1 час 9 минут. За это Времена Осака реализовала три брейк-пойнта из одиннадцати вероятных, а Павлюченко не смогла заработать ни одного брейк-пойнта. Осака выполнила четыре эйса и избежала оплошек на подаче, а Анастасия ни разу не подала навылет и троекратно обмишурилась на подаче. Благодаря победе японка сравняла счет по индивидуальным встречам с россяинкой – 1:1.

Титул, завоёванный на турнире Toray Pan Pacific Open, стал для Осаки четвертым в карьере и принес ей 470 рейтинговых очков и $141,500 призовых.

Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.