Медведев стал чемпионом турнира в Санкт-Петербурге, обыграв Чорича - «Теннис» » «Новости Дня»
Аполлинария
Опубликовано: 04:23, 24 сентября 2019
Спорт / Теннис

Медведев стал чемпионом турнира в Санкт-Петербурге, обыграв Чорича - «Теннис»

В Санкт-Петербурге(Россия)на турнире ATP 250 - St. Petersburg Open с призовым фондом $1,248,665 состоялся финальный матч. Четвертая ракетка мира, 23-летний россиянин Даниил Медведев, посеянный под первым...
В Санкт-Петербурге(Россия)на турнире ATP 250 - St. Petersburg Open с призовым фондом $1,248,665 состоялся финальный матч.

Четвертая ракетка мира, 23-летний россиянин Даниил Медведев, посеянный под первым номером, одержал победу над 15-м номером мирового рейтинга, 22-летним хорватом Борной Чоричем(4)со счетом 6:3, 6:1.

Матч продолжался 1 час 12 минут. Медведев взял четыре подачи Чорича и не проворонил ни одной своей. На его счету семь эйсов при отсутствии двойных оплошек, у Чорича два эйса и две двойные. Счёт в индивидуальном противостоянии конкурентов стал 3-2 в пользу хорвата.

Медведев завоевал третий титул в текущем сезоне и шестой в карьере. За победу на St. Petersburg Open Даниил получит 250 рейтинговых очков и $203,410 призовых.

В Санкт-Петербурге(Россия)на турнире ATP 250 - St. Petersburg Open с призовым фондом $1,248,665 состоялся финальный матч. Четвертая ракетка мира, 23-летний россиянин Даниил Медведев, посеянный под первым номером, одержал победу над 15-м номером мирового рейтинга, 22-летним хорватом Борной Чоричем(4)со счетом 6:3, 6:1. Матч продолжался 1 час 12 минут. Медведев взял четыре подачи Чорича и не проворонил ни одной своей. На его счету семь эйсов при отсутствии двойных оплошек, у Чорича два эйса и две двойные. Счёт в индивидуальном противостоянии конкурентов стал 3-2 в пользу хорвата. Медведев завоевал третий титул в текущем сезоне и шестой в карьере. За победу на St. Petersburg Open Даниил получит 250 рейтинговых очков и $203,410 призовых.