Даяна Ястремская: Это не был мой лучший теннис, но я стараюсь найти свою игру - «Теннис» » «Новости Дня»
Arthurs
Опубликовано: 12:35, 23 сентября 2019
Спорт / Теннис

Даяна Ястремская: Это не был мой лучший теннис, но я стараюсь найти свою игру - «Теннис»

19-летняя украинка Даяна Ястремская стартовала на турнире WTA категории Premier 5 - Wuhan Open в Уэане(Китай)с победы над австралийкой Айлой Томлянович. Украинка прокомментировала свое выступление. «Во-первых,...
19-летняя украинка Даяна Ястремская стартовала на турнире WTA категории Premier 5 - Wuhan Open в Уэане(Китай)с победы над австралийкой Айлой Томлянович. Украинка прокомментировала свое выступление.

«Во-первых, благодарствую зрителям за поддержку, мне было взаправду мило. Это был итого лишь мой начальный матч в Ухане. Здорово, что я выступаю на этом турнире и что собственный начальный матч я проложила на первом корте.
Не кумекаю, что это был мой важнейший теннис, однако я норовлю ладить все, что в моих силах, норовлю найти свою игру. На самом деле, заключительные пару месяцев я не выступаю излишне важнецки, однако пробую психологически оставаться стойкой».

Во втором мире Ястремская сразится с победительницей матча Кристина Макхэйл - Анастасия Севастова.

19-летняя украинка Даяна Ястремская стартовала на турнире WTA категории Premier 5 - Wuhan Open в Уэане(Китай)с победы над австралийкой Айлой Томлянович. Украинка прокомментировала свое выступление. «Во-первых, благодарствую зрителям за поддержку, мне было взаправду мило. Это был итого лишь мой начальный матч в Ухане. Здорово, что я выступаю на этом турнире и что собственный начальный матч я проложила на первом корте. Не кумекаю, что это был мой важнейший теннис, однако я норовлю ладить все, что в моих силах, норовлю найти свою игру. На самом деле, заключительные пару месяцев я не выступаю излишне важнецки, однако пробую психологически оставаться стойкой». Во втором мире Ястремская сразится с победительницей матча Кристина Макхэйл - Анастасия Севастова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика